Девочки, извините за тему.
Кто болел ковидом, у вас было ухудшение на 7 день? Была трое суток температура, потом спала, четыре дня почти нормальное состояние, на 7 день снова 38+, жуткая ломота и добавилась боль в горле, при этом кашель и насморк почти ушли. Переживаю, что вроде было улучшение, а потом все сначала. Или это норм для ковида? Врач на дом по 122 не пришёл…
Upd: на фоне ослабленного иммунитета ангина






Комментарии
44Вот у меня муж так вроде выздоровел уже, а потом опять заболел. Начал уже антибиотик сегодня. И ребёнок тоже самое. Поболел 5 дней, в садик отвели. Через 4 дня опять пришёл голос сиплый, сопли, температура 37. И так и держится температура уже 5й день. Наверное тоже аб начнём пить уже.
У мужа сейчас также, вроде пошёл на поправку один только кашель чуть остался, и сегодня накрыло по новой с температурой причём пока 38,3 наблюдаем и обильно пьём
Мда… видимо, частое явление
Жуть… но у тебя без больницы обошлось? Сколько длился второй заход?
Я в общей сложности недели две болела. Второй раз температура два дня была высокая, потом на улучшение пошло. Я без больницы. А муж больше месяца болел.
У мужа почти 10 дней было все нормально,, а потом температура 39 резко
И долго длилось во второй раз?
Температура 39.5 была 2 дня и плохо сбивалась, на третий день уже 37,5 была, потом 36.9.
Спасибо!
Было. У меня первые дни скакала темп то нормальная, то 37, то 37, 5, то нормальная. Чувствовала себя нормально, ничего не было. И потом на 5 день как резко по 39. Но я ходила на кт, тк у мужа было поражение, у меня все чисто было. Врач у меня всегда слышит хрипы, я ее даже не стала вызывать
Сами лечились? Чем?
Да, у меня медик, скинула мне какое лечение в больницах. Я не принимала антибиотик тк не было поражения. Пила Эликвис для разжижения крови, Мексидол, витамин С, витамин Д дозировка 5000. А мужа было поражение, ему уколы цефтриаксона по схеме, гормональный укол дексаметазон и все остальное тоже. Хоть сейчас все и говорят врачи, что поражение это ещё не значит, что нужны антибиотики, но у него температура воодще не спадала. Не помогал нимесил, ни парацетамол… не стала их слушать и ждать когда 5% будет 50. И уже температура спала на 3 день после антибиотиков
Спасибо большое что поделились!
Было такое у мужа в 2020 году в первую волну короны, вылечился вроде потом бабах снова температура на 5 или 6 день
А долго длился второй заход?
2 дня температурил потом легче стало
Спасибо!
В этот раз вообще 1 день только была температура но 39,5 аж, а у меня 37,5 держалась от силы час потом прошла… щас у обоих нос и горло только горло щикотит нос тоже щикотит и закладывает
Желаю нам всем поправиться!
У папы так было. Как будто заново.
И потом как, прошло? Чем лечили? Дома был?
Дома. Ну так же и лечился, как и до.
У мужа так же было
Потом прошло? Чем лечились?
Прошло. Да в общем-то ничем, отдых, обильное питье, все само прошло.
Вроде читала что у многих так
Тут смотри по состоянию своему, я не ходила. Если были вопросы писала в ватсап врач у
Ну если бы было кому написать, другое дело… Подумаю
Ты к какой больнице? В каустике на сайте есть номера именно по ковиду, там сотовые. По ним я звонила когда были вопросы, потом мне сам доктор написал с сотового и уже с ним переписывались
Я в дзержинском, 30 поликлиника, у нас тут бешеный наплыв людей…
Посмотри сайт, может кончено в каустике есть так как это госпиталь а не поликлиника
Чем лечились? Прошло быстро?