Девочки. Посоветуйте пожалуйста кто какие витамины пьёт после 10 недель беременности?
Фемибион пила ?
Железо только пила
Фемибион
Мультизан прегна
Пила только те, что врач назначил по результатам анализов
Фемибион 2
Фемибион и йодамарин
Это извечный вопрос.я пила Фемибион 1, он и на стадии планирования пьется.а со второго триместра и вплодь до того как закончите гв это Фемибион 2 .( Т.е второй, третий триместр и сразу после родов продолжать на гв пить Фемибион 2)
Комментарии
10Фемибион пила ?
Железо только пила
Фемибион
Мультизан прегна
Пила только те, что врач назначил по результатам анализов
Фемибион 2
Фемибион и йодамарин
Это извечный вопрос.я пила Фемибион 1, он и на стадии планирования пьется.а со второго триместра и вплодь до того как закончите гв это Фемибион 2 .( Т.е второй, третий триместр и сразу после родов продолжать на гв пить Фемибион 2)
Фемибион