Др
Сегодня посчитала сколько уйдет денег на ДР Ули ? 30 тыс, без подарков.
Сначала дома с семьёй, а в сб в парке развлечений с друзьями.
А ещё на 30 чел в садике зефирки и сок и на гимнастике также .
Свои 30 лет я дешевле отметила ?
Др
Сегодня посчитала сколько уйдет денег на ДР Ули ? 30 тыс, без подарков.
Сначала дома с семьёй, а в сб в парке развлечений с друзьями.
А ещё на 30 чел в садике зефирки и сок и на гимнастике также .
Свои 30 лет я дешевле отметила ?



Комментарии
12Я свои дни рождения вообще никак не отмечаю уже много лет ) а день рождения Ульяны каждый год выходило в 50-60 тыс, вот в этом году я решила сэкономить — 40к потратили ? но это уже лучше, чем 60.
У нас анимация и 3 часа аттракционов
Ну, если ограничить празднование, к примеру только в семейном кругу, то дешевле выйдет… это же не юбилей, чтобы вбухивать столько денег?
У нас много аллергиков в группе и родители решили не приносить сладости на праздники. Экономия)) дороже всего подарки ребенку обошлись
У нас подарки не дорого, она просила сову из рекламы, потом фотик детский купили и мяч новый для гимнастики, тоже просила голубой.
Блин, я забыла барни отнести в сад?
У нас так же каждый год, вот у кого много детей, пипец им дорого их др обходятся?
У меня тоже детские др выходят дороже моих!
Очуметь?
Только в садик на 3 тыс купила зефир и сок ? что-то капец ценники.
Шарики и торт только на 5ку