Др Сегодня посчитала сколько

Др
Сегодня посчитала сколько уйдет денег на ДР Ули ? 30 тыс, без подарков.
Сначала дома с семьёй, а в сб в парке развлечений с друзьями.
А ещё на 30 чел в садике зефирки и сок и на гимнастике также .
Свои 30 лет я дешевле отметила ?

1
336

Комментарии

12
Ваш комментарий

Я свои дни рождения вообще никак не отмечаю уже много лет ) а день рождения Ульяны каждый год выходило в 50-60 тыс, вот в этом году я решила сэкономить — 40к потратили ? но это уже лучше, чем 60.

Ответить
Че то жесть какая то? мы Элин др отметили в 9 тысяч уложились. Ну плюс подарки. Если бы снимали детскую комнату то тысяч в 16 обошлось бы. Но мы в парке с 2 друзьями трусили, я 3 тыс заплатила и 12 атракционов были их, а потом дома шашлык, детский стол… Но 30… Офигеть))
Ответить
@MrsFox 

У нас анимация и 3 часа аттракционов

Ответить

Ну, если ограничить празднование, к примеру только в семейном кругу, то дешевле выйдет… это же не юбилей, чтобы вбухивать столько денег?

Ответить

У нас много аллергиков в группе и родители решили не приносить сладости на праздники. Экономия)) дороже всего подарки ребенку обошлись

Ответить
@Nata 

У нас подарки не дорого, она просила сову из рекламы, потом фотик детский купили и мяч новый для гимнастики, тоже просила голубой.

Ответить

Блин, я забыла барни отнести в сад?

Ответить

У нас так же каждый год, вот у кого много детей, пипец им дорого их др обходятся?

Ответить

У меня тоже детские др выходят дороже моих!

Ответить
ну вы же сами так захотели
2
Ответить

Очуметь?

Ответить
@MiyMiy 

Только в садик на 3 тыс купила зефир и сок ? что-то капец ценники.
Шарики и торт только на 5ку

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама