По закону Ома I=U/R. Мы выяснили, что уммарное сопротивление цепи составляет 10 Ом. Напряжение U дано и составляет 40В. Для того чтобы найти I делим 40 на 10 и получаем 4ампера
Ну ладно хватит скандальных постов))))
Расскажите мамочки))))) лучше про приметы, у кого мальчишки родились и девчонки) слышала много, вроде как сладкое хочется к девчонкам, острое, соленое — пацаны, острый живот — мальчишка, широкий в талии девчонка … Читать далее
Помню, на лекции по психологииhttp://www.pravoslavie.ru/jurnal/stolenpsychology.htm нам объясняли, что нет хороших или плохих темпераментов, и давали рекомендации относительно дифференцированного подхода к ученикам. У холериков одни плюсы, у меланхоликов … Читать далее
По приезду я согласилась встречаться со Светозаром и… неделю с ним не виделась! Всё это время гуляла с Антоном К. как и до моего отъезда. Один день его не вдела и не разговаривала и мне было плохо без него… я скучала… так привыкла к нему… а когда встретились … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Попробую, но не обещаю 😂😂😂
Жду)
Вообще получилось вроде
1) R1 + R5 = 7 Ом
2)1/R2,3,4 = 1/R2 + 1/R3 + 1/R4=1/5 + 1/10 + 1/30 = 10/30, следовательно R2,3,4 = 30/10 = 3
3)R2,3,4+ R1+R5 = 10 Ом
I=U/R=40/10=4А
Суммарное сопротивление всей электрической цепи R равно 10Ом
По закону Ома I=U/R. Мы выяснили, что уммарное сопротивление цепи составляет 10 Ом. Напряжение U дано и составляет 40В. Для того чтобы найти I делим 40 на 10 и получаем 4ампера
Спасибо большое 😘. Физику уже не помню....
Не за что)