Девочки, покидайте литературу для детей, где четко и понятно всё рассказывают. Сын начал задавать интересные вопросы, вроде ответ знаю, но как правильно объяснить??.. Не хочу ошибаться!
Возможно потом еще будет много вопросов, кто это проходил? Подскажите доп.литературу, чем запастись?)
Сыну 8.5



Комментарии
18Кстати, мой 10 лет. Я сама не знала как себя вести при разговоре. Купила книжку которую вам советовали ранее и фото приложили. На одном дыхании прочитала и сказала что я вру ей и что дети не из живота берутся, а из письки появляются?
Ох, у меня была книга, но даже не подскажу. Мама у кого-то брала, потом со мной говорила. Выше неплохую скинули и в инете можно поискать видео.
Мой в 4 года иногда такой вопрос двинет, что я тереюсь ?Уже ищу информацию потихоньку
Разговаривали только про менструацию. Про мужские штуки муж пусть рассказывает, я сама не знаю ничего про их созревание
Мои сами все прогуглили
Это хорошо, что сами. Я в своё время не могла загуглить и никто не рассказал. Не хочу что бы сын был в подобном шоке)))
Мне в 8 лет во дворе все рассказали ? А родители долго ещё думали, что я не в курсе
Да сколько лет сыну Светлана ?!!!...
8.5
Сколько лет?
8.5
Я недавно купила книгу, очень ей довольна, сейчас фото скину
Спасибо большое ❤
Есть на валдберисе и на озоне
Я просто документальное видео показала сыну как ребёнок внутри зарождается
Книгу не читает. 9 лет, но по ходу он уже в курсе как папино семечко в маме появляется
Мой любит читать. А что за видео, или просто написать как "ребенок внутри зарождается"? А про секс вы разговаривали?
Я уж не помню. Но я помню что я ему говорила, что нужно предохраняться… значит, да… яв ютубе запрос делала, зарождение жизни или что то вроде того