Вакцина спутник V Мужу

Вакцина спутник V
Мужу предлагают на работе с делать вакцину от ковида, мы как то не знаешь что и делать!? Кто делал? Какие + и -, и стоит ли вообще ее делать? Может кто знает

296

Комментарии

10
Ваш комментарий

У мамы после обеих температура и ломота в теле была, и ещё стало часто давление высокое подниматься.

Ответить

Первую перенесла хорошо, вторую-ломота и температура всю ночь.

Ответить
@Александра Комарова 

Она курсами делается?

Ответить
@Александра Комарова 

Сколько она действует по времени?

Ответить
@Эля 

Вторая часть прививки через 21 день

Ответить
Я пока делать не собираюсь. Что-то непонятное не собираюсь вливать в себя
Ответить

Я, муж, отец, мама, бабушка 84 года. Делали прививку. У мамы и у меня ломота в теле от первой. У отца и мужа никаких побочек вообще не было. Ни от первой ни от второй. Бабушка тоже ничего не почувствовала из изменений

1
Ответить

Наверное лучше поостеречься пока.

Ответить
@Татьяна 

Обоснуйте пожалуйста!?

Ответить
@Эля 

На мой взгляд она ещё не достаточно проверена.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама