Вот и нас коснулся вопрос регресса сна... Девочки делитесь секретами, фишками, кто как справлялся?
Приветик) попробуй увеличить вб. Нам помогло. Просто видимо не так спать хотят.
Попробую, спасибо)
Привет)
Днём спит по 30-60 минут, но мне так удобно, главное ночью спим.
Да они спят, тоже 30-60, но через крики засыпают.
У меня сын когда орал, я в ванной воду включала и он успокаивался, засыпал.Мяч не помогал, зато щас на нем скачем)Забиралась на нашу кровать и прыгала, укачивала.Тоже помогало, но не всегда) а так только ждать, когда пройдет.Пережить)
Жалко их просто
Очень, не спорю.у нас тут такой дур дом творился.Не знаю как я это пережила.Слава Богу хоть ночью спал
Это точно! Тьфу тьфу тьфу
Старалась укладывать в одно и то же время. Пила успокоительные. Впрочем с 5 месяцев до сих пор хреново спит
Попробую, спасибо
Сколько сейчас у вас вб ?
От часа до 2,5
Час мало, 2,40 надо гулять перед ночным сном, сама только недавно разобралась
В ночь нет проблем уложить, проблема с дневным сном
Режим тока так
У нас режим
Может скорректировать надо, он же меняется, возможно вб увеличилось и уменьшилось количество снов
Скорректировала, вижу, что спать хотят, но не получается у них уснуть, выгибаются, кричат, но спать хотят.
Комментарии
21Приветик) попробуй увеличить вб. Нам помогло. Просто видимо не так спать хотят.
Попробую, спасибо)
Привет)
Днём спит по 30-60 минут, но мне так удобно, главное ночью спим.
Да они спят, тоже 30-60, но через крики засыпают.
У меня сын когда орал, я в ванной воду включала и он успокаивался, засыпал.Мяч не помогал, зато щас на нем скачем)Забиралась на нашу кровать и прыгала, укачивала.Тоже помогало, но не всегда) а так только ждать, когда пройдет.Пережить)
Жалко их просто
Очень, не спорю.у нас тут такой дур дом творился.Не знаю как я это пережила.Слава Богу хоть ночью спал
Это точно! Тьфу тьфу тьфу
Старалась укладывать в одно и то же время. Пила успокоительные. Впрочем с 5 месяцев до сих пор хреново спит
Попробую, спасибо
Сколько сейчас у вас вб ?
От часа до 2,5
Час мало, 2,40 надо гулять перед ночным сном, сама только недавно разобралась
В ночь нет проблем уложить, проблема с дневным сном
Режим тока так
У нас режим
Может скорректировать надо, он же меняется, возможно вб увеличилось и уменьшилось количество снов
Скорректировала, вижу, что спать хотят, но не получается у них уснуть, выгибаются, кричат, но спать хотят.