Сбои при приеме КОК

Всем привет! Возможно вопрос не по теме, но не хочу сразу паниковать... Возникла проблема о которой даже не подозревала, что может быть такое. С гормонами уже давно на ты, и последние пью уже больше года. Никаких проблем не было. Отмена таблеток - менструация(если это можно так назвать), начинаю пить КОК и через два дня М прекращаются. В этот раз было так же, но через 10 дней после 1 таблетки в этой упаковке началась мазня, сегодня уже будто полноценные М. Таблетки не пропускала. С ними таких проблем ещё не было ни разу. Может у кого было? Мне уже бежать к врачу? Или посмотреть как будет дальше? Спасибо, всем кто что-нибудь подскажет со своего опыта.

P.S. Была у врача. На узи чисто. Никаких патологий. Сказал, что скоро закончится кровотечение. Объяснил это тем, что был всплеск гормонов моих и тех что принимаю, так как выпало это на средину цикла. Мне мало верится ибо за полтора года такого не было ни разу, но он врач и мне будет такое легче перенести чем выкидыш, например..

Рубрика Менструация
Анжелика
Анжелика
01406

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Лучше на узи проконтролировать причину