Когда очень важный день, вставать рано, а Вы не можете уснуть..???
Какой спать, надо же подумать о многом, повспоминать… Часа в 3 вырубиться и на утро выглядить как срань
я патчи сегодня купила, на всякий случай ??
Телефон подальше убираю
я почти 2 часа лежала без него
Продолжайте лежать дальше без него. Свет телефона разрушает гормон сна?
Иду и ложусь с одним из детей… засыпаю за пять минут со сладкой попой
я с сыном сплю)
Ну тогда покрепче прижаться и нюхать затылок))) мне помогает
Не бывает такого ?
Когда очень важный день 80% я вообще не усну. Или к утру на пару часиков.
вот и я такая же, а мне работа мозгами нужна будет
Комментарии
11Какой спать, надо же подумать о многом, повспоминать… Часа в 3 вырубиться и на утро выглядить как срань
я патчи сегодня купила, на всякий случай ??
Телефон подальше убираю
я почти 2 часа лежала без него
Продолжайте лежать дальше без него. Свет телефона разрушает гормон сна?
Иду и ложусь с одним из детей… засыпаю за пять минут со сладкой попой
я с сыном сплю)
Ну тогда покрепче прижаться и нюхать затылок))) мне помогает
Не бывает такого ?
Когда очень важный день 80% я вообще не усну. Или к утру на пару часиков.
вот и я такая же, а мне работа мозгами нужна будет