Вчера посмотрели меня в роддоме с «пристрастием » и начались очень слизистые, коричневые выделения, не мало так. Живот ноет, на осмотре 2 см открытие было. Были у вас похожие?
Вчера посмотрели меня в роддоме с «пристрастием » и начались очень слизистые, коричневые выделения, не мало так. Живот ноет, на осмотре 2 см открытие было. Были у вас похожие?






Комментарии
11Это пробка у вас начала отходить. Меня со старшим также смотрели — утром осмотр, начала пробка отходить (тоже открытие 2 см было), вечером воды отошли, на след.утро родила
Меня сразу прокесарили, как увидели 2 см открытие (должно было быть пкс)
После такого родила через 12 часов
Да, экс через 17 часов в итоге. Схватки были 14 часов 2/2 мин
Да, родила через 14 часов
Надеюсь, что тоже войдем в роды?
Да, пробка отходит. Я родила через сутки после такого осмотра
Какая-то безразмерная пробка)
У меня тоже с 33 недель выходила прозрачная, и после осмотра много с кровью коричневая
Я так родила на сл.день )))такие же выделения были, сказали норма. Лично мне там пробку пробурили… она так выходила полностью. Лёгких родов вам ? ??
Просто много так слизи этой, мне тоже сказали что норма.