Осмотр

Вчера посмотрели меня в роддоме с «пристрастием » и начались очень слизистые, коричневые выделения, не мало так. Живот ноет, на осмотре 2 см открытие было. Были у вас похожие?

1
259

Комментарии

11
Ваш комментарий

Это пробка у вас начала отходить. Меня со старшим также смотрели — утром осмотр, начала пробка отходить (тоже открытие 2 см было), вечером воды отошли, на след.утро родила

Ответить

Меня сразу прокесарили, как увидели 2 см открытие (должно было быть пкс)

Ответить

После такого родила через 12 часов

Ответить

Да, экс через 17 часов в итоге. Схватки были 14 часов 2/2 мин

Ответить

Да, родила через 14 часов

Ответить
@Она 

Надеюсь, что тоже войдем в роды?

Ответить

Да, пробка отходит. Я родила через сутки после такого осмотра

Ответить
@НеидеальнаяМама 

Какая-то безразмерная пробка)

Ответить
@Инеса 

У меня тоже с 33 недель выходила прозрачная, и после осмотра много с кровью коричневая

Ответить

Я так родила на сл.день )))такие же выделения были, сказали норма. Лично мне там пробку пробурили… она так выходила полностью. Лёгких родов вам ? ??

Ответить
@Екатерина 

Просто много так слизи этой, мне тоже сказали что норма.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама