Девочки,SOS

У нас появились мошки!!! Очень много!!! Я не понимаю — откуда??? Мы пересмотрели весь холодильник, все чисто! Мусор выносим каждый день, в квартире чистота! Перебрала все крупы, все чисто! Откуда с.у.ккк они??? Муж купил ленты, повесили… Но откуда эти тва… р… и??

274

Комментарии

15
Ваш комментарий

Фрукты, лук, картофель, морковь, все то что не в холодильнике ищите там. Я месяц уже борюсь, у меня лук портится

Ответить
@МамаЯ 

у нас овощи и фрукты на раз, такое в доме не храним долгр

Ответить
@Анастасия 

Хорошо вам)) у нас свой дом, в отведённой комнате храниться лук, н в этом году он плохой, гниёт, а я не успеваю перебирать)) может где мешочек с чем нибудь липким и сладким затерялся-поищите, мошки та еще зараза, везде еду находят, может за плиту чего упало или под холодильник ребенок конфетку закатил

Ответить

Горшки с цветами посмотрите.

Ответить
@Юлия 

нет такого в доме

Ответить

У нас тоже так было((( сейчас вроде нету их

Ответить
@Лионика 

чем спасались?

Ответить
@Анастасия 

Хлопала их полотенцем??

Ответить

Может у картошке или в луке, у нас в мешке с луком как то завелись

Ответить
@Ксения 

у нас нет лука и картошки, мы покупаем на раз

Ответить

Из вытечки?

Ответить

Может, лук?

Ответить
@Наталия 

у нас все фрукты и овощи на один раз… мы такого не храним в доме долгр

Ответить

Может ребёнок огрызок куда-нибудь под шкаф засунул?

Ответить
@Наталья 

отодвигали все на кухне

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама