У нас появились мошки!!! Очень много!!! Я не понимаю — откуда??? Мы пересмотрели весь холодильник, все чисто! Мусор выносим каждый день, в квартире чистота! Перебрала все крупы, все чисто! Откуда с.у.ккк они??? Муж купил ленты, повесили… Но откуда эти тва… р… и??



Комментарии
15Фрукты, лук, картофель, морковь, все то что не в холодильнике ищите там. Я месяц уже борюсь, у меня лук портится
у нас овощи и фрукты на раз, такое в доме не храним долгр
Хорошо вам)) у нас свой дом, в отведённой комнате храниться лук, н в этом году он плохой, гниёт, а я не успеваю перебирать)) может где мешочек с чем нибудь липким и сладким затерялся-поищите, мошки та еще зараза, везде еду находят, может за плиту чего упало или под холодильник ребенок конфетку закатил
Горшки с цветами посмотрите.
нет такого в доме
У нас тоже так было((( сейчас вроде нету их
чем спасались?
Хлопала их полотенцем??
Может у картошке или в луке, у нас в мешке с луком как то завелись
у нас нет лука и картошки, мы покупаем на раз
Из вытечки?
Может, лук?
у нас все фрукты и овощи на один раз… мы такого не храним в доме долгр
Может ребёнок огрызок куда-нибудь под шкаф засунул?
отодвигали все на кухне