Температура на зубы!

Температура на зубы!
Есть тут такие у кого реально была температура на зубы под 39 и больше ничего сопутствующего? Реально ли такая температура просто на зубы?

211

Комментарии

9
Ваш комментарий

У нас была два дня температура, поднималась до 39. Признаков орви не было

Ответить

Да, у нас такое было ((
помогли свечи вибуркол!

Ответить

В первый раз 39- педиптр и скорая сказали зубы, т тогда и правда они лезли. Но оказалось не на зубы темпа. я ждала, когда влезут, а в это время у нас развивалась пневмония, вовремя я поехала к платному на консультацию и рентген. Второй раз 39, тогда и правда уже клыки лезли.

Ответить
@Алина 

Спасибо! Мы вчера делали рентген, сегодня будет результат

Ответить
@Алина 

А платно в какую клинику ездите?

Ответить

У дочки было когда лезли сразу 3 жевательных но была один день

Ответить
У сына на передние было почти 40, потом тоже была но на какие уже и не вспомню. Да и вообще все почти зубы с темпой были. У дочери 38 на передний 1 остальные без повышения.
Ответить

Женя, что рентген ?

Ответить
@KitKat 

Ещё не была, еду к 2

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама