Адаптация в саду Девочки

Адаптация в саду
Девочки вот расскажите на своем опыте, сколько проходит адаптация? Сильно ли изменился ребенок, т.е. стал более капризный или наоборот, как изменился? Напишите кому не трудно!? Или это только у нас начались постоянные истерики, даже среди ночи… хоть экзорциста вызывай…

236

Комментарии

6
Ваш комментарий

Мы только пойдём в октябре, но я уже была на собеседовании с няней нашей она сразу предупредила что ребенок может первое время очень капризный быть как днем так и ночью, потому что новое все, дети не могут так выражать эмоции как взрослые, поэтому они капризничают, им первое время могут плохие сны снится, и это нормальное явление. Посмотри как у нас будет

Ответить
Плакала первые дня три по минут пять. Успокаивалась быстро, но её никто не трогал. Она была сама по себе. Я сразу сказала, чтобы её не трогали и на руки не брали. Освоилась, к третьей неделе стали спать. Хорошо заходит, уходить не хочет. Из плюсов: в речи появились предложения. Из минусов, со мной стала более капризная на улице, ну тут я не пойму, то ли сад, то ли берет пример с поведения подружки во дворе. В общем, у меня пока плюсы, проблем не вижу.
Ответить

Ничего не изменилось

Ответить
@Honky monky 

Сколько уже ходит?

Ответить

Две недели походили, потом заболели. Ходили уже до сна. Без плача и тд

Ответить
@Honky monky 

Мы уже 3й месяц ходим, до этого тоже все было хорошо, вот последнюю неделю так стало

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама