Завтра буду собирать вещи, и в ночь на воскресенье уезжаю к бабушке в Таганрог. Деловая поездка, если так можно выразиться. Мы с мужем не живем вместе уже год, а развестись не можем. Потому что там где мы живем нас не разводят. В ЗАГСе сказали, либо по месту прописки, либо там где расписывались. У него в одном городе, у меня в другом, расписывались в третьем, живем и работаем в четвертом. Никто не хочет ехать. Ага. Если б не одно маленькое обстоятельство.
Меня не будет дома неделю, но отсюда я не пропаду. Буду выходить сюда каждый день с КПК.
Сегодня заказала билеты. К сожалению, досталась верхняя полка. Очень надеюсь, что этот вопрос удастся решить на месте и кто-нибудь со мной поменяется местами.


Комментарии
3