Предстоящее путешествие.

Завтра буду собирать вещи, и в ночь на воскресенье уезжаю к бабушке в Таганрог. Деловая поездка, если так можно выразиться. Мы с мужем не живем вместе уже год, а развестись не можем. Потому что там где мы живем нас не разводят. В ЗАГСе сказали, либо по месту прописки, либо там где расписывались. У него в одном городе, у меня в другом, расписывались в третьем, живем и работаем в четвертом. Никто не хочет ехать. Ага. Если б не одно маленькое обстоятельство. :preg:Мне месяц назад сказали, если не разведусь до рождения ребенка, то ребенок по закону его. Что на самом деле не так. А еще у меня с беременностью развилась фобия: я панически боюсь, что он узнает, о моем положении и почему-то боюсь, что добром это не кончится.:depress:Он очень хочет ребенка, много лет, но ни хрена у него не получается. Мне одно время грозил разводом, если не рожу! Но я ушла раньше. Сама. И… забеременела. А теперь до родов рукой подать. Месяц назад я ездила подала заявление. И вот мне теперь надо приехать за свидетельством о расторжении. Месяц давали на подумать.

Меня не будет дома неделю, но отсюда я не пропаду. Буду выходить сюда каждый день с КПК.

Сегодня заказала билеты. К сожалению, досталась верхняя полка. Очень надеюсь, что этот вопрос удастся решить на месте и кто-нибудь со мной поменяется местами.

406

Комментарии

3
Ваш комментарий
Спасибо девочки!
Ответить
Счастливого  пути! И благополучного возвращения!
Ответить
Удачного путешествия! И берегите себя!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама