В 6,5 месяцев ????
Такие волосы длинная
Поздравляю, у нас пока нет зубов (
Поздравляю ? уже с хвостиком! ???моя тоже в полгодика с хвостиками была! Малышка прелесть! Тьфу, тьфу, тьфу!
Спасибо, да челка уже в глаза лезет, поэтому забираю
???
Поздравляю, у нас только пока набухла десна, ждемс
Спасибо) скоро уж)
Такая милая девочка ??
Спасибо)
Комментарии
9Такие волосы длинная
Поздравляю, у нас пока нет зубов (
Поздравляю ? уже с хвостиком! ???моя тоже в полгодика с хвостиками была! Малышка прелесть! Тьфу, тьфу, тьфу!
Спасибо, да челка уже в глаза лезет, поэтому забираю
???
Поздравляю, у нас только пока набухла десна, ждемс
Спасибо) скоро уж)
Такая милая девочка ??
Спасибо)