Чтоб затарить холодильник едой типа мяса, рыбы, птицы, бакалею, фрукты, орехи купить и так всего понемногу за раз уходит 5-7 тыс, это примерно на 2 недели-месяц, смотря что готовить. Так, конечно, я хожу в магазин раз в месяц. Ну и так где то ещё пару походов в месяц на 2000 в неделю, и ещё 300-500 р день — через день, если что-то кончилось. И несколько в месяц можем что-то заказать домой, на это не больше 2000. Получается 15000 — 20000 на двоих, можно сказать, все равно дочка ещё маленькаЯ
Если морозилка не забита, то бегаем постоянно в магазин за чем-нибудь мясным: купаты, бекон, фарша кило взять, пельмени и т. д. А так, мяса купила, накрутила сама. В фарш ведь рис добавляешь, чтоб перцы там нафаршировать, овощи, следовательно объем увеличивается. Поэтому для меня так дешевле и голова не болит, что приготовить.Да и времени пол дня занимает, а едим месяц
Наш семейный бюджет и как мы живем. Текст + фото. А как у вас?
2 апреля 2014 15:28
Меня многие спрашивают, сколько на еду уходит? Готовлю я «по-ресторанному», многие думают, что это очень дорого. Вот наш бюджет: Еда 10-11тр Бензин — 7т.р Мобильная связь + интернет 900р Кредиты — 12т.р Бытовая химия — 1000р Развлечения — 2000р Живем … Читать далее
ну что, всем спасибо за советы на мой предыдущий пост(
http://www.baby.ru/blogs/post/537166555-232278687/#comments)!!! некоторые я взяла на вооружения! итак, погуглив нашла интересное правило формирования бюджета — 50/30/20. Исходя из этого правила … Читать далее
Расскажите какой у вас бюджет на месяц ( сколько тратите в месяц денег) и состав семьи. Интересует Киев. Сейчас работает пока муж. Я в декрете. Бюджетом распоряжается он. Тратит на семью 30 т в месяц, а то и больше. Но я не пойму куда... едим посредственно … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Щ
Щ
Такие цифры люди пишут😳, мы 15 примерно на 4. Раз в месяц забиваю морозилку мысом и стараюсь 2500 тратить в неделю.
Если не считать ребенка, то 20 примерно на 2х. Любим всякие вкусняхи покупать))
По 10 тысяч на человека точно уходит. Нас 4
35К. На еду, и на всякие мелкие развлекушки, типа пиццы на дом)
50 на троих
На двоих 17-20т, это просто холодильник забить без всяких вкусностей которые можно заказать на дом
Около 25 (примерно) на четверых
20 на четверых примерно +-2.но мы очень мало едим
ой, дофига, не считала, да и боюсь начинать)) Знаю, что меньше уходит, когда заготовками морозилку забью.
Забить морозилку качественными заготовками — тоже неплохо так стоит, да и трудозатраты большие, лепить пельмени, котлеты всякие итд.