Как у вас было с грудью. В первые недели беременности грудь налилась, а на 13 недели грудь стала мягче, размер вроде не уменьшился.
Нормально ли это?
Было ли у вас такое.?
Как у вас было с грудью. В первые недели беременности грудь налилась, а на 13 недели грудь стала мягче, размер вроде не уменьшился.
Нормально ли это?
Было ли у вас такое.?






Комментарии
18Всю вторую Б с грудью так было, то наливались то сдувались
Грудь за беременность абсолютно не изменилась, мне кажется, что даже уменьшилась ?
Грудь со временем и должна быть мягче, это говорит о налаживании лактации. Не переживайте, молоко то есть?
А как понять на 14 недели есть ли молоко ?
Ну по набору веса, полагаю. И то, в неделю лучше смотреть как набирает. Ориентируйтесь по табличкам. И по количеству раз, как пописает.
По количеству сцеженного молока не судят.
Ой, Елена, дико извиняюсь. Я не так прочитала, думала пишете малышу 14 недель…
Оказывается, срок ваш.
Так тут вообще что переживать, у меня она как была мягкая, так и оставалась. Молозиво пришло только на 2 день после родов. Ну а молоко день на 5..
У меня вот недель до 15 были прям болезненные, увеличены, а потом сдулись? сейчас практически такие же как и до беременности, ну может чуть побольше
Поменьше о плохом думайте, а если сильно волнуетесь сходите на узи)) у меня первая беременность тоже неудачная была (внематочная) так я каждые две недели, а то и чаще бегала на узи, пока малышка не начала шевелится))))
А разве можно на узи ходить не планово ?
А кто вам запретит?)) это не опасно, ходите хоть каждую неделю, ну это не бесплатно конечно.
Знаю, что не бесплатно .
Посмотрю неделю
Будет ли понемногу животик расти, может действительно сходим на узи, чтобы душа была спокойна
Конечно сходите)) не чего себя мучать))
С грудью вообще ничего не происходило вплоть до родов. Какой грудь была, такой и оставалась
Может вам кажется, что мягче? привыкли.
Может и кажется, сейчас стараюсь к себе быть внимательнее .
Следить за любыми изменениями