Девочки, сменила телефон и не могу скачать! Его просто нет в плей маркете. Как быть? Где искать? Через браузер вообще не удобно ((( может они сменили название?! Набирала Happy mama, ничего нет...
Девочки, сменила телефон и не могу скачать! Его просто нет в плей маркете. Как быть? Где искать? Через браузер вообще не удобно ((( может они сменили название?! Набирала Happy mama, ничего нет...






Комментарии
4Попробуйте поискать через Яндекс, я его там качала давно ещё
Есть
Про бэбик вроде спрашивает
Ой?