Девочки привет. Что такое может быть? Ребёнку 7 лет Никогда аллергии ни на что не было Только на 1 руке, где сгиб локтя
у моего сына вот только прошло, поцарапала кошка и вылезла такая ерунда, брызгала спрей неотанин и Зодак давала, прошло. до этого тоже не было аллергии на животных
Ааа да? Такое бывает? ??♀️У нас тоже кошка И часто при играх остаются царапины
ну вот я тоже не знала, что такое возможно, может какая бактерия попала, и вызвала это, но вот прям как у вас было тоже на сгибе
Интересно… надо тогда попробовать дать что нибудь?♀️И С кошкой меньше играть ?
СПАСИБО)
не за что, выздоравливайте!
у старшего атопический дерматит. вот так же бывает, бывает хуже. А. Д. — это не обязательно аллергия
++ если сильно чешит то можно антигистаминное и эмолентами помазать, пройдет
Комментарии
8у моего сына вот только прошло, поцарапала кошка и вылезла такая ерунда, брызгала спрей неотанин и Зодак давала, прошло. до этого тоже не было аллергии на животных
Ааа да? Такое бывает? ??♀️
У нас тоже кошка
И часто при играх остаются царапины
ну вот я тоже не знала, что такое возможно, может какая бактерия попала, и вызвала это, но вот прям как у вас было тоже на сгибе
Интересно…
надо тогда попробовать дать что нибудь?♀️
И С кошкой меньше играть ?
СПАСИБО)
не за что, выздоравливайте!
у старшего атопический дерматит. вот так же бывает, бывает хуже. А. Д. — это не обязательно аллергия
++ если сильно чешит то можно антигистаминное и эмолентами помазать, пройдет