Вчера в 12.05, 14.04 родилась наша долгожданная девочка. ?Вес 3170, рост 52 см. ?Ура!!! ???
Вообщем все кесарево заняло по времени 2 часа 40 минут.
На узи говорили, что прироста плаценты нет. Увы, она полностью вросла в рубец от прошлого кесарева. Открылось страшное кровотечение, которое с трудом остановили. Думала, что все удалят. Но доктор мой волшебник и спас ситуацию. И забор пуповинной крови получилось сделать и трубы мне перевязать. Сейчас в отдельной палате, дай Бог если все ок, то в воскресенье выпишут домой!
Вчера чувствовала себя лучше, сегодня болит абсолютно все… Но ничего комочек счастья рядом, больше ничего не надо. Это все дело времени… ?✨


Комментарии
9Поздравляю!
И назовите имя хорошего врача ведь многие ищут при сложных обстаятельствах кому довериться.
Спасибо) Врача зовут — Владимир Петрович Вдовиченко. Врач от Бога. Он завотделением паталогии беременных.
Поздравляю вас, Здоровье маме и крошке !
Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и счастливыми
Поздравляю???
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Скорейшего выздоровления?
Умнички!
Поздравляю вас! Растите здоровенькими!
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей крохе!!!!!!