Финишная прямая.... ?

Как быстро время пролетело… Даже не заметила. Ну вот и финишная прямая… Только в роддоме до победного. Загремела с отеками. Гестоз + поздний токсикоз. Но я не отчаиваюсь, значит так тому и быть. Кесарево на следующей неделе. 14-15-16 доктор дал выбрать любой день. Думаю? Я бы уже пошла, но рано. Спину тянет и эти ноги, как у слона?Встреча не загорами, очень ее жду… в Нашу девчулю!!!??? Ещё чуток и стану многомама!

Финишная прямая.... ?
Финишная прямая.... ?
3
322

Комментарии

10
Ваш комментарий

Здорово! Ждём принцессу!

1
Ответить
Ответить

Удачи вам и быстрого востановления?

Ответить
Ответить

И 14.04.2020 красиво, и 16.04.2020 как будто 16+04=20 — 20.2020?

Ответить

У нас 22.04.2020 будет кс

Ответить
@СладкийПирожок 

Тоже уже очень скоро?

Ответить
@АГЛАЯ 

Это точно, время пролетело капец

Ответить

14.04.2020 красивая дата ?

Ответить
@MomL 

Согласна

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама