Поздравляю! Легкой беременности. Кого хотите?
Поздравляю, лёгкой беременности)
Спасибо, но но уже не легко, а дальше посмотрим...)))
Легкой беременности вам!
На 6 неделе по УЗИ видно да?
Плодное яйцо да
Ок спасибо
Посмотрите мой снимок )))
Виже у меня 5 недель думаю на 6 неделе пойти на УЗИ
Конечно можете, с первой дочкой, я пошла на 3-й неделе мне уже сказали про сердцебиение...
Комментарии
10Поздравляю! Легкой беременности. Кого хотите?
Поздравляю, лёгкой беременности)
Спасибо, но но уже не легко, а дальше посмотрим...)))
Легкой беременности вам!
На 6 неделе по УЗИ видно да?
Плодное яйцо да
Ок спасибо
Посмотрите мой снимок )))
Виже у меня 5 недель думаю на 6 неделе пойти на УЗИ
Конечно можете, с первой дочкой, я пошла на 3-й неделе мне уже сказали про сердцебиение...