Жизнь после КС

Девочки привет.
А вот в чем вопрос.
Как считаете, можно ли после 1,5 мес КС — плавать в бассейне?
Пригласили друзья на ДР в сауну. Естественно парилку и не рассматриваю. А как насчёт бассейна?
Или все таки лучше перебдить и просто посидеть порадоваться за других? ?

436

Комментарии

20
Ваш комментарий

Через 2 месяца уже парилась в парилке, тк лохии прошли

Ответить

После кс жизнь не заканчивается)))) если у вас уже нет лохий и вы были у врача, то почему бы и нет. Бассейн это полезно)

Ответить
@Катя Антропова 

В том то и дело… у врача только не была.
Лохии да, закончились.
Если бы были — вопроса бы даже не возникло.

Ответить
@ЖдуЧуда 

Сходите на прием или на узи чтобы знать все ли там закрылось

Ответить
@Катя Антропова 

Вот и хочу перед праздником как раз

Ответить

Можно, почему бы нет?

1
Ответить
@Валерия 

Да фиг знает… не намокнет ли он

Ответить
@ЖдуЧуда 

Так столько времени уже прошло. Не переживайте!

Ответить

Все можно

Ответить
Показать все ответы
@Надежда 

Не думаю конечно, хотя это было бы неплохо ??? у меня у самой было 3 кс. Поэтому я спрашиваю откуда информация.

Ответить
@Катя Антропова 

От врачей, это обычная рекомендация по спорту после км.

Ответить
@Надежда 

У меня были другие рекомендации. Я за скакалку реально впервые читаю и за бег)

Ответить
@Катя Антропова 

Я рада, бегайте и прыгайте

Ответить
@Надежда 

Уже давно ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама