Девочки привет.
А вот в чем вопрос.
Как считаете, можно ли после 1,5 мес КС — плавать в бассейне?
Пригласили друзья на ДР в сауну. Естественно парилку и не рассматриваю. А как насчёт бассейна?
Или все таки лучше перебдить и просто посидеть порадоваться за других? ?



Комментарии
20Через 2 месяца уже парилась в парилке, тк лохии прошли
После кс жизнь не заканчивается)))) если у вас уже нет лохий и вы были у врача, то почему бы и нет. Бассейн это полезно)
В том то и дело… у врача только не была.
Лохии да, закончились.
Если бы были — вопроса бы даже не возникло.
Сходите на прием или на узи чтобы знать все ли там закрылось
Вот и хочу перед праздником как раз
Можно, почему бы нет?
Да фиг знает… не намокнет ли он
Так столько времени уже прошло. Не переживайте!
Все можно
Не думаю конечно, хотя это было бы неплохо ??? у меня у самой было 3 кс. Поэтому я спрашиваю откуда информация.
От врачей, это обычная рекомендация по спорту после км.
У меня были другие рекомендации. Я за скакалку реально впервые читаю и за бег)
Я рада, бегайте и прыгайте
Уже давно ?