Можно месяц поймать один когда тепло стоит иногда может больше, прошлое лето вообще рулетка два дня тепло три или неделю вообще дубак? вот и думай шорты или шубу одевать ? каждый день сюрприз
У нас продавать нечего… живём на служебном от работы, у обоих своего жилья нет, пока одни мечты, хотим как мат капитал получим, участок купим будем строиться, а так у меня деды все приезжие с ваших краев приехали, когда времена плохие были
Комментарии
10Ой тоже мечтаю побыстрее. А то сейчас начинаем одеваться в 2, выходим из дома в 3
Ну так оно и есть?
Не говорите ка ?
Так уже считай март, что скучать то..
Ого тогда да, капец… лето хоть бывает?
Блин, я б наверное все продала и уехала оттуда
Прикольно, все бы ничего ток очень холодно у вас