Скучаю по лету..

Скучаю по лету… когда надели с дочерью платья и понеслись… а сейчас сто одежек пока оденешь уже вечер?

Скучаю по лету..
5
340

Комментарии

10
Ваш комментарий

Ой тоже мечтаю побыстрее. А то сейчас начинаем одеваться в 2, выходим из дома в 3

Ответить
@Yana 

Ну так оно и есть?

Ответить

Не говорите ка ?

Ответить

Так уже считай март, что скучать то..

Ответить
Показать все ответы
@Надя 

Ого тогда да, капец… лето хоть бывает?

Ответить
@Sweet 
Можно месяц поймать один когда тепло стоит иногда может больше, прошлое лето вообще рулетка два дня тепло три или неделю вообще дубак? вот и думай шорты или шубу одевать ? каждый день сюрприз
Ответить
@Надя 

Блин, я б наверное все продала и уехала оттуда

Ответить
@Sweet 
У нас продавать нечего… живём на служебном от работы, у обоих своего жилья нет, пока одни мечты, хотим как мат капитал получим, участок купим будем строиться, а так у меня деды все приезжие с ваших краев приехали, когда времена плохие были
Ответить
@Надя 

Прикольно, все бы ничего ток очень холодно у вас

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама