Колыбель Simplisity

Всем привет! ? Хочу преобрести колыбель simlisity. У кого такая была или есть-как она? Отзывы, мнение.

Колыбель Simplisity
289

Комментарии

5
Ваш комментарий

У меня чикко фейс ту ми, А если покачать то 4 момс

Ответить

Ее не надолго хватит. Лучше обычную кроватку взять.

Ответить

Была, хорошая, до 5.5 мес хватило

Ответить

У подруги была такая пожалела что купила проще кроватку маятник купить)

1
Ответить

так то хорошая, у меня такая, но почти непользуемся)все время со мной на кровати?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама