Всем привет! ? Хочу преобрести колыбель simlisity. У кого такая была или есть-как она? Отзывы, мнение.
У меня чикко фейс ту ми, А если покачать то 4 момс
Ее не надолго хватит. Лучше обычную кроватку взять.
Была, хорошая, до 5.5 мес хватило
У подруги была такая пожалела что купила проще кроватку маятник купить)
так то хорошая, у меня такая, но почти непользуемся)все время со мной на кровати?
Комментарии
5У меня чикко фейс ту ми, А если покачать то 4 момс
Ее не надолго хватит. Лучше обычную кроватку взять.
Была, хорошая, до 5.5 мес хватило
У подруги была такая пожалела что купила проще кроватку маятник купить)
так то хорошая, у меня такая, но почти непользуемся)все время со мной на кровати?