ЭКС, вместо ПКС!)

Дааа!!! Девочки, ура!!! Мы родились!!!
Сегодня по узи — 40 недель ровно. Было назначено ПКС на после обеда.
Но вчера вечером что то пошло не так ?
С 22.00 появились схватки… к 00.00 они уже были хорошо ощутимые — но, так как я пыталась выспаться перед операцией просто не думала, что это они!
Ближе к 2 ночи терпеть уже было некуда… понимала, что надо уже говорить! Сходила в туалет — села на кровать — дождалась схватки — пошла за мед сестрой (точнее встала) и тут ОТОШЛИ ВОДЫ.

Ну и в общем все по порядку: клизма, чулки, анестезия, начало операции — И САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ — крик твоего ребёнка! ???
МАЛЬЧИК 3950кг 52см 20.01.20 в 3:55

Ну какое же счастье!!!
К груди прикладывали)) поцеловала!
Через 2 часа в реанимацию принесли ещё раз — поцеловать, сфоткать и просто полюбоваться.

Теперь жду когда отправят в палату) По реанимации уже хожу тихонько, наматываю круги! ? И в обед уже давали бульон покушать!
Но самое главное я жду когда насовсем отдадут моего сыночка!!!
Хочу дышать и дышать только ИМ!!!


Спасибо, кто все дочитал! ?

12
598

Комментарии

39
Ваш комментарий

Ура. Вы умница!!! Поздравляю

Ответить
@Светлана 

Спасибо большое?

Ответить

Поздравляю ? ?

Ответить
@Дина 

СПАСИБО ❤️

Ответить

Поздравляю

Ответить
Ответить

Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!

Ответить
@Алёна 

Спасибоооо большое ?

Ответить

поздравляю вас, здоровья вам и малышу!

Ответить
@Nastya 

Спасибо большое ? ?

Ответить

Поздравляю, это незабываемые ощущения

Ответить

Как назвали?

Ответить
@Лана 

Спасибо большое ?

Ответить

Красивая дата

Ответить
@Алёна 

Спасибо за поздравление ???
Дата вообще крутая ???

Ответить

Урррааааааа! Поздравляю! Счастье ееееее!

Ответить

Ух ты! Поздравляю!!! Это такое счастье ???

Ответить
@Мамасыночка 

Дааа!!! Спасибо большое ???

Ответить

Поздравляю!!!

Ответить

Поздравляю от всей души)!!! Сынуля богатырь, здорово и дата какая красивая)))!

Ответить

реву аж сижу! счастья вам!

Ответить
@Алёна 

Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️Я плакала когда услышала первый крик! Это неописуемо.

Ответить
@ЖдуЧуда 

❤ ой, даже представляю и плакать хочется :) 

Ответить

Поздравляю вас!!! ??? здоровья вам с малышом!

Ответить
@Zhuli 

Спасибо большое ? ?

Ответить

Поздравляю)))это счастье

Ответить
@Мари 

О да!)
Спасибо большое ? ?

Ответить

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу?

Ответить
@ПОЛЛИ 

Спасибо большое ? ?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама