Девчёнки, рожала на Украине, папа у нас с подмосковья, малышу тоже зделали гражданство, могу ли я получать тут на него деньги? Малышу 9 месяцев… Как оформить пособие?
Девчёнки, рожала на Украине, папа у нас с подмосковья, малышу тоже зделали гражданство, могу ли я получать тут на него деньги? Малышу 9 месяцев… Как оформить пособие?



Комментарии
2