Девочки из Хабаровска, кто недавно рожал или сейчас находится в 1 роддоме, подскажите, можно ли вещи для малыша свои брать и для себя тоже, просто на сайте, чет непонятно про это написано.
Девочки из Хабаровска, кто недавно рожал или сейчас находится в 1 роддоме, подскажите, можно ли вещи для малыша свои брать и для себя тоже, просто на сайте, чет непонятно про это написано.






Комментарии
6Чепчик носочки можно взять же ?
Ну мне не запрещали, носочки и антицарапки надевала, чепчик нет, т.к. В январе жарко было.
Ну и памперсы конечно. Я ещё бепантен брала на всякий, ватные диски и салфетки, крем под памперс
В патологию если ложитесь, то можно всё. Если в родильное отделение себе халат, тапки резиновые, мыльно-рыльное, полотенце. Малышу ничего нельзя, там пелёнки каждый день им выдают .
Да уж, а я наложила малышу вещей ?прост до сегодняшнего дня говорили в пц буду рожать, даже приглашали за направлением, но бляха видимо передумали, я конечно расстроилась, но что поделать..
Я тоже до последнего думала, что в пц буду ? И вещи туда собирала )