1 родильный дом

Девочки из Хабаровска, кто недавно рожал или сейчас находится в 1 роддоме, подскажите, можно ли вещи для малыша свои брать и для себя тоже, просто на сайте, чет непонятно про это написано.

1
227

Комментарии

6
Ваш комментарий

Чепчик носочки можно взять же ?

Ответить
@Александра 

Ну мне не запрещали, носочки и антицарапки надевала, чепчик нет, т.к. В январе жарко было.

1
Ответить

Ну и памперсы конечно. Я ещё бепантен брала на всякий, ватные диски и салфетки, крем под памперс

Ответить

В патологию если ложитесь, то можно всё. Если в родильное отделение себе халат, тапки резиновые, мыльно-рыльное, полотенце. Малышу ничего нельзя, там пелёнки каждый день им выдают .

Ответить
@Екатерина 

Да уж, а я наложила малышу вещей ?прост до сегодняшнего дня говорили в пц буду рожать, даже приглашали за направлением, но бляха видимо передумали, я конечно расстроилась, но что поделать..

Ответить
@Вероника 

Я тоже до последнего думала, что в пц буду ? И вещи туда собирала )

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама