Двойное обвитие и крупный плод

Всем привет, девочки поделитесь опытом, у кого была похожая ситуация? По узи 2 петли на шее и плод крупный будет точно не меньше 4200 где то, как роды проходили, кесарили или сами рожали? Мне пока не говорят точно, т.к. будут повторно узи делать и решать уже когда лягу в роддом.

291

Комментарии

10
Ваш комментарий

Эпидуралку когда делают больно?

Ответить
@Надежда 

Ну неприятно когда обезбаливали место ввода катетера, когда схватки не до этой боли совсем, главное не вернуться во время ввода катетера.

Ответить

Я с обвитием сама рожала

Ответить

Было КС на 37.5 недели — сын 5кг, тоже двойное обвитие, роды прошли хорошо. Дочку в 38 недель родила 4400, с одним обвитием, тоже всё удачно.

Ответить
@Виктория 

5 кг на таком сроке, это конечно героизм такой вес носить?

Ответить

А таз какой?

Ответить
@Лёля 

Таз нормальный) старшего родила 4360, но обвития неа было

Ответить
@Вероника 

Если не тугое обвитие и все остальное ок, то в ер пустят, видимо

Ответить
@Лёля 

Я уже и не знаю как лучше, хотелось бы и самой, но хочется же все риски чтоб исключили. Со старшим эпидуралку делала, т.к. думала умру, но ниче даже разрывов не было.

Ответить

Скорее всего у вас КС будет, зачем рисковать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама