Девчонки, очень хочу ребеночка, первый малыш у меня умер, прожив после родов всего 7 часов с тяжелым пороком. Боюсь теперь беременеть вообще. Но так хочу ребенка! На других детей смотрю всегда и плачу
Девчонки, очень хочу ребеночка, первый малыш у меня умер, прожив после родов всего 7 часов с тяжелым пороком. Боюсь теперь беременеть вообще. Но так хочу ребенка! На других детей смотрю всегда и плачу



Комментарии
7Главное постарайтесь успокоиться, хотя понимаю, что это сложно, но нужно взять себя в руки!))) Всё будет оки!!!
Попробуйте немножко отвлечься для начала, или же займитесь активной подготовкой к беременности, попробуйте подумать о своих планах, пройдите врачей, витаминки попейте, за этими делами и не заметите, как забеременеете!
Главное не зацикливаться мыслью «хочу забеременеть, но страшно», не ставьте себе психологический барьер.
Я уверена, что всё у вас будет хорошо!!!
Леночка, не плачьте! У меня первая беременность была неудачная, я после того сначала вообще расхотела детей, а потом прошло, и с такой грустью смотрела на детей и беременных. Прийдет ваше время и у вас обязательно будет ваш долгожданный малышь! Удачи вам!