Хочу ребеночка

Девчонки, очень хочу ребеночка, первый малыш у меня умер, прожив после родов всего 7 часов с тяжелым пороком. Боюсь теперь беременеть вообще. Но так хочу ребенка! На других детей смотрю всегда и плачуХочу ребеночка

609

Комментарии

7
Ваш комментарий
Спасибо огромное за поддержку!!!
Ответить
Все будет хорошо!!! Главное по-больше позитива. Настрой себя на то, что все сложится отлично на 100% и поверь в это!!! (и меньше грустных стихов)
Ответить

Главное постарайтесь успокоиться, хотя понимаю, что это сложно, но нужно взять себя в руки!))) Всё будет оки!!!

Попробуйте немножко отвлечься для начала, или же займитесь активной подготовкой к беременности, попробуйте подумать о своих планах, пройдите врачей, витаминки попейте, за этими делами и не заметите, как забеременеете!

Главное не зацикливаться мыслью «хочу забеременеть, но страшно», не ставьте себе психологический барьер.

Я уверена, что всё у вас будет хорошо!!!

Ответить
господи, так беременейте!!! не все же дети с пороками рождаются, и потом, пословица есть: бомба дважды в одну воронку не падает!
Ответить
Спасибо вам, очень надеюсь, что такое больше не повторится.
Ответить

Леночка, не плачьте! У меня первая беременность была неудачная, я после того сначала вообще расхотела детей, а потом прошло, и с такой грустью смотрела на детей и беременных. Прийдет ваше время и у вас обязательно будет ваш долгожданный малышь! Удачи вам!

Ответить
Я понимаю ваш страх, но может с помощью психолого попробовать преодолеть его? Потому что только рождение нового малыша, поможет вам забыть ту ужасную потерю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама