Девочки из Хабаровск, кто недавно подал в первом роддоме? Как там условия, есть ли возможность платно сделать эпидуралку и скок стоит…
Девочки из Хабаровск, кто недавно подал в первом роддоме? Как там условия, есть ли возможность платно сделать эпидуралку и скок стоит…






Комментарии
1Рожала там 14.11. Больше не хочу туда никогда ? Всё конечно ещё от смены зависит… Эпидуралка 12350 стоит, тоже делала