Ходили сегодня в детскую консультацию. Завтра моему малышу целых пять месяцев исполнится.
В свои пять месяцев мы умеем переворачиваться на живот со спины(три дня как научились), с животика на бочок поворачиваемся. В кроватке положишь, через пять минут смотришь, а он уже головой в другую сторону лежит.Любит очень с игрушками играть, хватает аж в каждую руку.Можем садится, когда за ручки из лежачего положения приподнимаешь.
в рот тащим всё, что встречается на нашем пути, игрушки, пелёнки, свои кофточки.Хватает за мамин нос, уши, волосы, тычет пальцами в глаза, в рот(пытается поймать слова мои)
Едим с ложечки пюрешки, Артём маме помогает, пытается схватить рукой то, что в ложке находится.
Разговариваем с мамой, правда это трудно назвать речью, но всё-таки (гулит во всю), проскальзывают звуки «Ма».
Очень любит, когда его щекотят. Он начинает так смеяться, просто заливается смехом.вот такой у нас малыш.







Комментарии
2а чем в итоге вылечили малыша