меню малыша 5 месяцев

какие перюшки даёте малышу? и как лучше утром фруктовое а после обеда овощное пюре? и какие каши? мы любим кукурузную, рисовую не очень.

на одном сайте нашла меню, утром фруктовое, потом каша в ед вечером овощное. в перерывах молочная смесь

как у вас?

634

Комментарии

10
Ваш комментарий

даю кашу утром в 8 фруктовую, в 10 как полдник даю пюре не много фруктовое и две ложки котеджа, в 12 мы едим смесь овощей с мяском, в 16 мы кушаем когда как, либо молочко, либо овощи, в 20 кашу перед сном и ночью молочко когда просыпается!

Ответить
Послушаю на будущее
Ответить

гдето в 11 каша кукурузная овсянка или гречневая потом в обед суп или борщик варю без обжарки попоже кашу фруктовую яблочко а потом молочко

Ответить
мы до 6 мес полностью на ГВ были
Ответить

в таком возрасте ток грудь… а с 6 ровно даю ток овощные пюре, сегодня впервые пытались кашу гречневую попробовать, выплюнула, не понравилось))) буду еще пытаться… фрукты дам ток после каш!!! А мясо так и вообще месяцев в 8-9… успеет еще наестся всего такого!!

Ответить
с утра кашу, днем овощи, вечером фрукты
Ответить
в 5 мес у нас была только сися мамы а в 6 начила с овощей кобачек цв.капуста, морковь, тыква, брокколи, сейчас хочу ввести кашу гречнивую
Ответить
Утро каша. Потом овощи потом фрукты. Между можно смесь или сисю.
Ответить

у нас только сися была в таком возрасте

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама