Клубничный чизкейк в мультиварке

Моя первая попытка) мне понравилось))) а это главное)

Нижний слой — печенье (150 грамм) и сливочное масло — 100 грамм

Клубничный чизкейк в мультиварке

Печенье размолола в блендере, масло растопила в микроволновке, смешала и выложила плотным слоем на бумагу для выпекания

Клубничный чизкейк в мультиварке

Второй слой — 400-500 грамм любого сливочного сыра, у меня был маскарпоне, 2 яйца, ванилин, 100 грамм сахара. Я добавила ещё кусочки клубники

Клубничный чизкейк в мультиварке

Клубничный чизкейк в мультиварке

Вылить это вторым слоем и поставить на функцию выпечка на 50 минут, потом ещё часик не открывать в функции подогрев

Клубничный чизкейк в мультиварке

Пока выпекался чизкейк, приготовила желе из свежей клубники(250 грамм) — измельчила в блендере. Желатин 1 ложка, полстакана воды

Клубничный чизкейк в мультиварке

Клубничный чизкейк в мультиварке

вылить это всё на остывший верхний слой и убрать на 2 часа в холодильник

Клубничный чизкейк в мультиварке

Получилась такая красота)

Клубничный чизкейк в мультиварке

Я украсила клубникой и голубикой

Клубничный чизкейк в мультиварке

Клубничный чизкейк в мультиварке

Приятного аппетита

14
2985

Комментарии

107
Ваш комментарий

блин залилась слюнями!!!!

Ответить
@СладkaяЧеpничka 
Давно я его не готовила))
Ответить

здорово. но у меня нет мультиварки.

Ответить
Мммм
Ответить
завтра думаю готовить) гости будут)
Ответить
Надо попробовать
Ответить

будет вкусно;)

Ответить
ммммм… слюнями подавилась
Ответить

аккуратней)))

Ответить

да Ксюш)))) буду брать у тебя уроки!!! На НГ праздники муж купил тоже мне мультиварку — скороварку!!! никак руки не дойдут до нее!!! Только пловчик и колбаску домашнюю осилила — но получилось неплохо!!!!

Ответить

буду давать тебе мастер классы)))

Ответить

Обалдеть!!! Такой не простой рецепт и очень красиво получилось! Хвалю!

Ответить

спасибо) так приятно. На самом деле вкусно. Только вот муж ворчал — типа сыр мягкий, я так злилась на него)))

Ответить
М-да)))) Мужики у нас, конечно зажрались))) Мой такой же))
Ответить
крох а он большой выходит да? во всё дно мультиварки?
крутой очень!!! и на вид ресторанный!!!
Ответить

во всё дно, но не очень высокий — как раз — в рот влазит)))

Ответить
а ну идеально! выходит он большой как раз на всю семью!
Ответить

ням ням ти умничка

Ответить

Ммм, вкуснотища такая! Супер!))

Ответить
ооооооооо-еееееееееееееееееее! выглядит ООООЧЕНЬ аппетитно....
а тут еще и жорик на меня напал… сметаю все, что есть дома+еще и покупаю))))

жуть… пора остановитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ответить

держись))

Ответить
кста, а Павлу понравился чизкейк?
Ответить

неа)) он не понял его, я обиделась)) мне очень понравилось — он видать коржи ожидал, а это же сыр — он балбес)

Ответить
понятно. я думала, что он вообще не пробовал. он же сладкого не ел.
Ответить

супер, молодчика.и я себе в закладочки))))

Ответить

класс! вот он! змей-искуситель)) неделю о нем думала))))

Ответить

))))

Ответить
Вкусняшка!!! плохо смайлика нет, который слюной обливается)))))
Ответить

Ответить
мультиварку хочу, смотрю в ней вме можно готовить! а ты молодец!
Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама