Моя первая попытка) мне понравилось))) а это главное)
Нижний слой — печенье (150 грамм) и сливочное масло — 100 грамм
Печенье размолола в блендере, масло растопила в микроволновке, смешала и выложила плотным слоем на бумагу для выпекания
Второй слой — 400-500 грамм любого сливочного сыра, у меня был маскарпоне, 2 яйца, ванилин, 100 грамм сахара. Я добавила ещё кусочки клубники
Вылить это вторым слоем и поставить на функцию выпечка на 50 минут, потом ещё часик не открывать в функции подогрев
Пока выпекался чизкейк, приготовила желе из свежей клубники(250 грамм) — измельчила в блендере. Желатин 1 ложка, полстакана воды
вылить это всё на остывший верхний слой и убрать на 2 часа в холодильник
Получилась такая красота)
Я украсила клубникой и голубикой
Приятного аппетита![]()













Комментарии
107блин залилась слюнями!!!!
здорово. но у меня нет мультиварки.
будет вкусно;)
аккуратней)))
да Ксюш)))) буду брать у тебя уроки!!! На НГ праздники муж купил тоже мне мультиварку — скороварку!!! никак руки не дойдут до нее!!! Только пловчик и колбаску домашнюю осилила — но получилось неплохо!!!!
буду давать тебе мастер классы)))
Обалдеть!!! Такой не простой рецепт и очень красиво получилось! Хвалю!
спасибо) так приятно. На самом деле вкусно. Только вот муж ворчал — типа сыр мягкий, я так злилась на него)))
крутой очень!!! и на вид ресторанный!!!
во всё дно, но не очень высокий — как раз — в рот влазит)))
ням ням ти умничка
Ммм, вкуснотища такая! Супер!))
а тут еще и жорик на меня напал… сметаю все, что есть дома+еще и покупаю))))
жуть… пора остановитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
держись))
неа)) он не понял его, я обиделась)) мне очень понравилось — он видать коржи ожидал, а это же сыр — он балбес)
супер, молодчика.и я себе в закладочки))))
класс! вот он! змей-искуситель)) неделю о нем думала))))
))))