Блин, девочки, вы не представляете сколько шума у меня тут сейчас было))) Видите ли я)) оставила кошелек мужа в доступном для ребенка месте и он распотрошил его)) вообще ребенок туда не дотягивается, но он подставил стульчик)) ну естественно в том что карта оказалась в дисководе, почему-то оказалась я виновата))) хотя муж сидел рядом и мог видеть, что его кошелек улизнул)))
ребенок в соседней комнате включил комп, открыл дисковод и запихнул туда карту) причем ребенок сам сознался, что запихнул ее туда)) не буду вдаваться в глубокие подробности) муж первым делом пытался убить мой комп и открутить дисковод, наверное плохо понимая, как бы он потом из дисковода ее доставал)) наверное разбил бы его нахрен)) спустя немного времени он успокоился и по ходу смирился с тем что его ждут очереди в банке, чтобы восстановить карту)) закрутил мне все назад и проводочки все подсоединил даже сам)
короче я долго ковырялась всем чем можно в дисководе, но вытащила карту))) а еще как бонус. нашла там свою карту памяти из зеркалки на 16Гб))) я рада) операция прошла успешно
))







Комментарии
7улыбнуло)))))
ха-ха)))) вот чудо!!! умудрился же))) не знай смеялась бы я или плакала в такой ситуации)))
ах ах прикольно
я еще по квартире в его любимых местах походила собрала разных карт штук 10)))