Большой ли у вас был живот на 18 недели беременности и во сколько стал пинаться и как часто?

Большой ли у вас был живот на 18 неделях, когда впервые почувствовали четкие шевеления, пинки… особенно интересно переводящие, если можно скидывайте фотки, будет интересно)

И еще если я сплю, может ли ребенок не спать, или это исключено??

19
22149

Комментарии

101
Ваш комментарий

У меня первые рыбки и бульканье началось в 13 недель, сейчас на 18 неделе четкие пинки, которые приложив руку ощущают и родственники.

Ответить

Первая беременность, живот уже видный, особенно когда поем прям большой, набрала 4кг

Ответить

в 18недель уже приличный животик. Чувствую с 16недели пульсацию и рыбок в животе. А сегодня ночью приснилось, что малышка в животе как будто резко перевернулась и таак больно было, прямо как на яву боль. Что это было, не пойму… мб это был настоящий пинок ночью???

1
Ответить

18 недель)))Шевеления в 16 почувствовала?Первая беременность))

1
Ответить

Первый пузожитель — пинанья четкие узнала в 16 недель, хотя, до этого были похожие ощущения, но вот с 10 марта прям стабильно каждый день тыщ-тыдыщ))) В 18 недель живот уж прям видно — спасаюсь просторными кофточками)) Если ты спишь — да, ребенок может не спать)) Особенно четко это будет ощущаться в третьем триместре, когда живот хдуном и может даже так спать не давать))

1
Ответить
Сейчас живот не большой. Родные видят его, замечают, что растет. А знакомые нет) шевелится начал с 16,4, но было похоже на рыбку. Сейчас 18 и чувствую редкие Пиночки, но четкие))) обычно утром, вечером и на ночь может) и ещё любит пинать, когда долго лежу на одном боку, чтобы перевернулась)
2
Ответить
Ответить

С дочкой пинки с 21 недели и живот был маленький.сейчас мальчик и живот уже большой в 18 нед.первое колыхание в 16 -17нед.но пока не хочет больше давать знаки

Ответить

Девочки уже 18 недель, а шевеления вроде как и не начались, единственное что последнии 2 два дня пила газировку, и теперь булькает животик
Или малыш шевелиться??

Ответить

У меня уже видно совсем. Толкаться начал примерно в 17 недель

1
Ответить

С первой бер. живот начал расти очень поздно… а шевеления почувствовала еще на 15 неделе и всю бер. будто брейк отплясывал… да и к концу бер-ти живот был очень маленький, сама худая)) сейчас 18 недель второй бер. и живот больше, чем тогда, но ненамного… аккуратно округляюсь..))) шевеления начала чувствовать с 16 недели, но они редкие очень… даже переживаю… скоро на узи… надеюсь все в порядке с малышом)

Ответить

18 неделя, на днях почувствовала первые шевеления, живот на этой недели очень вырос, прям на глазах, беременность первая

1
Ответить

У меня вообще плоский живот, ношу обтягивающие футболки 42 размера и даже намёка нет, сама не знаю, где он там умещается))) Но я сама худенькая и у меня был хороший пресс, прикрепление по передней стенке. Прибавка +4 кг но все пошло в грудь, попу и немного лицо))) шевелиться начал в 16,5, но шевелится не каждый, примерно раз в 2 дня. Беременность первая)

2
Ответить

Я до сих пор не так ярко выражено чувствую., да и не могу ещё понять то шевеления или чтото другое )

7
Ответить

Мой вовсю пинается с прошлой недельки. Как только на спину лягу хоть на минутку, все начинает возмущаться. Мне интересно, что он там делает, танцует что ли

1
Ответить

У меня 18 недель и чувствую пока только бурление

3
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама