Девочки, всем привет
У кого Триколор?
На днях купили детям карту детского телевидения Триколор, но у нас старый ресивер, нам не подошла. Может кто-нибудь возьмет своим деткам или знакомым? Отличный подарок на новый год!
Девочки, всем привет
У кого Триколор?
На днях купили детям карту детского телевидения Триколор, но у нас старый ресивер, нам не подошла. Может кто-нибудь возьмет своим деткам или знакомым? Отличный подарок на новый год!






Комментарии