прорыв при приеме ОК

Девочки, поделитесь пожалуйста Вашим драгоценным опытом…

Врач назначил пить ОК «Силуэт» год, по методу 63х4х63 и т.д. В начале приема первой пачки месячные шли сильно, и мазало примерно до овуляции, потом прекратилось… недели 2 я жила спокойно и начала пить вторую пачку… Вот подошло время к месячным и снова начало мазать… Таблетки пью не прекращая, а все равно мажет… В инструкции написано, что привыкание 3 пачки, но как то страшновато… Никаких побочек кроме этой мазни и увеличенной груди нет… Может у кого так было, поделитесь пож прошло или пришлось менять ОК… Понимаю, что может прием ОК вреден и т.д., но я так эндометриоз лечу. Спасибо


Натусенька Кукусенька
Натусенька Кукусенька
Новомосковск
02639

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Егор
6 лет
Омск
у меня все наладилось после 3 пачки, а с первой мазало почти до следующих месиков! я джес пью!
Пожаловаться
Натусенька Кукусенька
Натусенька Кукусенька
Новомосковск

ой спасибо… это как раз их аналог, тоже низкогормональные:)))