У меня третья беременность. В первую зашевелился в 15 недель, во вторую в 17, сейчас почти 18, а шевелюшек нет. Прошу его постоянно, волнуюсь, а он ни в какую. Во сколько у вас в зашевелились не в первую беременность?
У меня третья беременность. В первую зашевелился в 15 недель, во вторую в 17, сейчас почти 18, а шевелюшек нет. Прошу его постоянно, волнуюсь, а он ни в какую. Во сколько у вас в зашевелились не в первую беременность?






Комментарии
9У меня в 1 беременности было на 14 недели шевеления.
Как я вас понимаю. У меня вроде и есть шевелюхи, но крайне неактивные. А вчера вообще затишье. У меня вся семья болеет. Сегодня и у меня в горле запершило. Жутко переживаю, что отразится на моей малявочке.
Я уже подумываю об узи. Иначе с ума можно сойти.
Была на коррекции шейки матки в 13 недель, после этого дрался как сумашедший. А сейчас 17 и молчит) партизанчик!
1 раз почувствовала в 14 недель, а потом долго не было