Вторая и третья беременность, во сколько зашевелился?

У меня третья беременность. В первую зашевелился в 15 недель, во вторую в 17, сейчас почти 18, а шевелюшек нет. Прошу его постоянно, волнуюсь, а он ни в какую. Во сколько у вас в зашевелились не в первую беременность?

4081

Комментарии

9
Ваш комментарий

У меня в 1 беременности было на 14 недели шевеления.

Ответить

Как я вас понимаю. У меня вроде и есть шевелюхи, но крайне неактивные. А вчера вообще затишье. У меня вся семья болеет. Сегодня и у меня в горле запершило. Жутко переживаю, что отразится на моей малявочке.

Ответить
Вот и я сильно переживаю, в 15 недель переболела гнойной ангиной
Ответить

Я уже подумываю об узи. Иначе с ума можно сойти.

Ответить

Была на коррекции шейки матки в 13 недель, после этого дрался как сумашедший. А сейчас 17 и молчит) партизанчик!

Ответить
В 1бер в 16,6нед… во 2бер в 14,2нед
Ответить
В первый раз в 15 нед, второй-в14, а в третью-вроде бы, да, но уж очень невнятно
Ответить
рано, до 15 точно уже
Ответить

1 раз почувствовала в 14 недель, а потом долго не было

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама