Привет всем моим подружкам, которые здесь ещё живут)вижу кто родил кто снова с животиком) я сама давно не заходила, так как писать особо нечего)
Кто ещё из старичков тут отпишитесь или напишите свой инстаграм
Привет всем моим подружкам, которые здесь ещё живут)вижу кто родил кто снова с животиком) я сама давно не заходила, так как писать особо нечего)
Кто ещё из старичков тут отпишитесь или напишите свой инстаграм






Комментарии
10и я редко появляюсь тут.
меня уже свои успели забыть ?
Привет))))Давно тебя не было)
Привет) да заходила только новости читала). Кого ждёте?
Девочку)
Класс молодцы) тоже мечтаю о дочке ?
Привет! Тебя долго не читала, прости не помню тебя ?. Не знаю в курсе ты моей истории)?
Привет) я уже третьего жду) ещё одну девочку обещают))
Привет) да тебя читаю) а чего мальчик стоит?
Ты наверное единственная осталась из всех, эх жаль шесть лет назад веселей было
Хмм) не знаю даже! В статусе, где недельки показывает?