Мы дома!


В 12 часов ночи отошли воды. 16 ноября на свет появилась моя волшебная девочка, Таисия Павловна. Вес 3350, рост 52 см. И это при том, что нам пророчили очень маленькую крошку до 3 кг)) Закончилась моя замечательная пора пузика и настала пора настоящего волшебства и чуда. МЫ дома, у нас все хорошо! Мы счастливы!

Спасибо мои хорошие за поздравления, за то, что переживали за нас. Нинуля, Веруня вы меня не покидали!!! Еще раз всем спасибо!!! Я вас люблю, буду стараться появляться здесь чаще, если моя сероглазая девочка позволит)

5
1482

Комментарии

76
Ваш комментарий


поздравляю, солнышко)) правда с опозданием))

Ответить
Спасибо кисуль!
Ответить
Поздравляю вас с рождением малышки!!!!
Огромного счастья вам и вашим малышам!!!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить

Зайка, ещё раз поздравляю! Я так рада за вас! Пусть наша девочка растёт здоровенькой!

Ответить
Спасибо Элечка!!!
Ответить
Так мило)))такая де красивая, как мама?))
Ответить
Нет, она в тысячу раз красивее мамы.)))
Ответить

Ответить

ааааааааааа… Мась, поздравляю с рождением дочи! здоровья крепкого вам и счастья!!!!!!!!!!))

Ответить

Спасибо большое!!!

Ответить

Вот Олюха, ты теперь глубоко маман уже с полным набором!!! Такое имя интересное, класс!!! Пряздрявляю еще раз!

Ответить
Спасибо зайкин!!!!
Ответить

Я тебя очень люблюСероглазая малышка

Ответить
взаимно!
Ответить

Поздравляю!

Ответить
Спасибо!!!
Ответить

О наконец то! Поздравляю дорогая тебя)))

Ответить

Пасиб Янусь!

Ответить

супер… поздравляю

Ответить
Ответить

поздравляю дорогая

Ответить
Ответить
Еще раз поздравляю тебя с рождением принцессы!!! Пусть растет здоровенькой, счастливенькой и каждый день радуем папу и маму
Ответить
Большое спасибо!!!
Ответить

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой, а остальное в любящей семье и так будет ;)

Ответить
Верно! Спасибо зай!
Ответить

урааааааааааааааа

поздравляю)))))))

Ответить
Ответить

Поздравляю! Дочке здоровья, счастья! Кажется, недавно ты писала отчет о первых родах, а уже Паше 4 года скоро и вот вторая малышка у тебя уже, столько лет мы на сайте)))))

Ответить
Время летит… Спасибо!!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама