В 12 часов ночи отошли воды. 16 ноября на свет появилась моя волшебная девочка, Таисия Павловна. Вес 3350, рост 52 см. И это при том, что нам пророчили очень маленькую крошку до 3 кг)) Закончилась моя замечательная пора пузика и настала пора настоящего волшебства и чуда. МЫ дома, у нас все хорошо! Мы счастливы!
Спасибо мои хорошие за поздравления, за то, что переживали за нас. Нинуля, Веруня вы меня не покидали!!! Еще раз всем спасибо!!! Я вас люблю, буду стараться появляться здесь чаще, если моя сероглазая девочка позволит)



Комментарии
76поздравляю, солнышко)) правда с опозданием))
Огромного счастья вам и вашим малышам!!!
Зайка, ещё раз поздравляю! Я так рада за вас! Пусть наша девочка растёт здоровенькой!






ааааааааааа… Мась, поздравляю с рождением дочи! здоровья крепкого вам и счастья!!!!!!!!!!))
Спасибо большое!!!
Вот Олюха, ты теперь глубоко маман уже с полным набором!!! Такое имя интересное, класс!!! Пряздрявляю еще раз!
Я тебя очень люблю
Сероглазая малышка
О наконец то! Поздравляю дорогая тебя)))
Пасиб Янусь!
супер… поздравляю
поздравляю дорогая
Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой, а остальное в любящей семье и так будет ;)
урааааааааааааааа
поздравляю)))))))
Поздравляю! Дочке здоровья, счастья! Кажется, недавно ты писала отчет о первых родах, а уже Паше 4 года скоро и вот вторая малышка у тебя уже, столько лет мы на сайте)))))