Ой, у нас сад называется просто яблочный сад. Столько яблок, аж жалко по ним ходить. Но с другой стороны все лето ждала, когда же яблоки появятся.
УРА! Теперь можно и шарлотку, и варенье, и компоты.
Радость!!!
Ой, у нас сад называется просто яблочный сад. Столько яблок, аж жалко по ним ходить. Но с другой стороны все лето ждала, когда же яблоки появятся.
УРА! Теперь можно и шарлотку, и варенье, и компоты.
Радость!!!






Комментарии
4