Пыталась самостоятельно убрать усики восковыми полосками. Но тут получился ожог. Видимо неправильно срывала. И что теперь делать, корочка сверху ?
Пыталась самостоятельно убрать усики восковыми полосками. Но тут получился ожог. Видимо неправильно срывала. И что теперь делать, корочка сверху ?






Комментарии
11У меня после восковых полосок герпес вылазит, поэтому перешла на пинцет)
У вас пройдёт, как девочки пишут, бепантен вам в помощь
бепантен или дет.крем
Детским кремом на ночь
Это не ожог, а раздражение. Можно было сразу детской присыпкой припудрить.
Бепантен в помощь
Ждать пока заживет, бипантеном мазать можно
Ждать пока заживёт)
Я все пинцетом снимаю… полосками не получается у меня не фига не дергает как надо.
Так же, поэтому когда хожу к мастеру на шугаринг и там всё подчищаю?хотя уже не особо приходится, волосы там почти перестали расти
шугаринг больно? И что они меньше растут что ли? Я просто не когда не делала..
Заживет