Нам невролог предложила походить на грудничковое плавание. Каких-либо показаний нет, но типо для общего укрепления и физического развития. Я согласилась, а вот потом задумалась надо ли нам это. Бассейн на первом этаже нашей поликлиники. Знаю, что пару лет назад с детками занимались сами мамы. Залезали вместе с детьми и плавали, толком ничего там никто не показывал и не объяснял. Сейчас так же? По несколько человек ещё и с мамами? Не нравится мне такая идея. Интересует именно грудничковое плавание бесплатное в поликлинике, может кто ходит или недавно ходил.






Комментарии
7Если бы у нас был такой бассейн, я бы ходила с ребенком
Ну мы и в ванне можем неплохо поплавать. Да, не бассейн, зато без посторонних
С таким успехом вы и в ванне пополоскаться можете. Че тащится туда в зиму)
Ну так в том и дело) я просто по наивности своей подумала, что там индивидуальные занятия с тренером. А подруга два года назад ходила и говорит сами плавали
Плавают под контролем тренера. Мамы сами выполняют упражнения с малышом; тренер показывает. А про ванну… семимесячному малышу уже маловата ванна для упражнений, если стандартная. Моему 5 было; уже восьмёрки сложно было делать… тесновато. Как раз в вашем возрасте перешли в бассейн в поликлинике
Если только кто то контролирует и направляет.
Много деток одновременно занимались? Брезгливо мне как-то, не знаю почему. Во взрослых тонна хлорки, там не страшно, в детском-то вода другая, а туда тетки взрослые чужие залазиют...