Всем спасибо от души!
Девочки, простите меня, что не могу всем ответить. Роды были тяжелые, сегодня к обеду меня перевели из реанимации. Дети ждали мать в послеродовом, а не в отделении " для слабых, недоношенных и т д" ( не помню как оно зовется). Родились мы не крупными, но все в один голос говорят, что для двойни это отлично. Матвей 2,400 и 49 см
Есения 2,350 и 48 см
По шкале Абгар еще не знаю. Детей мне отдали сразу как привезли в послеродовое. Мы взяли с мужем " семейный" номер ( это хороший номер на одного+ посещение с 8 до 19 именно из за этого). Я так устала… Мало того, что болит живот. Теперь спазмирует вся спина. Как то не получилось отдохнуть и через пол суток после операции у меня начался круговорот детей?. И больно и смешно). На эту ночь я все же отдала детей. Со швом вставать очень больно. Привезут мою банду к 7 утра.
Я постараюсь рассказать позже о родах и о детях, но сейчас сами понимаете времени нет или сил.
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку, поздравления. Девочки, я очень ценю время проведенное с вами вместе на форуме… бывали моменты когда нужна была помощь/ совет и т д и вы его давали. Я скоро вернусь??






Комментарии
48Кс всё таки. Но это не важно, главное родились здоровые детки. Я пока ползают, завтра 37 недель, 5 ноября на госпитализацию
Да… с сожалению, но это уже не важно. Держу кулачки за тебя? у тебя все получится ?
Отдыхай скорейшего выздоровления и вкусного молочка ??
Спасибо большое ?
Вот вы и увиделись ))) это так прекрасно ?
Как во сне?
Поздравляю ??, вкусного молочка вам?
Спасибо большое ?
Почему кесарили?
Не разродилась. Намучилась в потугах, а в итоге...
Ну капец… Хорошо, что все вовремя...
Ой, не говори… Надеюсь быстро востановлюсь
Мои детки примерно также весят, тоже сказали для 34нед богатыри, некоторые мамочки рожают одного мельче. У соседей по палате доношенная 2500девочка.всё зависит от спелости органов малыша, врачи сказали. Лёгкие и все системки ещё не совсем готовы
Для 34 недель вы не маленькие) здоровья деткам и вам?
Спасибо??
ещё раз поздравляю!!! раза за всех вас??????
Спасибо???
Здоровья малышам ???? и сил вам??
Спасибо?
Приходи в себя! Главное, что разродилась, теперь восстановление и прекрасная и насыщенная жизнь мамы!!!?
Спасибо? насыщенная это точно?
Я уже тоже глобус!
Круть) я на свой сейчас смотреть не могу?. Хорошо, что времени нет??
Исчезнет за месяц))) за два подтянется, бандаж одевай, он хорошо помогает
Прикинь! Я купила и взяла, но не влезаю… точнее если не дышать… нужно чуть больше взять
Ещё раз поздравляю! Скорейшего восстановления! Набирайтесь сил!!!
Спасибо??
Отдыхайте, удачи большой Вашей теперь большооооой семье))??????
Спасибо! Даже не верится ??
Отдыхайте и скорейшего восстановления ??❤️
Спасибо?
Отдыхай и занимайся детишками) а форум подождёт ☺
Спасибо?
поздравляю! скорейшего восстановления! малышам нужна энергичная мамуля!
Спасибо большое ? стараюсь
Отдыхай. Я очень рада за тебя и детей. Буду ждать твою подробную историю родов с нетерпением!!
Спасибо дорогая?. У тебя случайно нет " шаблона о беременности и родах"?
Не-а. Это книга какая то полезная? Я сейчас Мишель Оден читаю. " Возрожденные роды"
Не)) девочки заполняют анкету о своих родах.
А??
Отдыхайте скорее
Спасибо. Да, нужно войти в ритм