Всем спасибо от души!

Всем спасибо от души!
Девочки, простите меня, что не могу всем ответить. Роды были тяжелые, сегодня к обеду меня перевели из реанимации. Дети ждали мать в послеродовом, а не в отделении " для слабых, недоношенных и т д" ( не помню как оно зовется). Родились мы не крупными, но все в один голос говорят, что для двойни это отлично. Матвей 2,400 и 49 см
Есения 2,350 и 48 см
По шкале Абгар еще не знаю. Детей мне отдали сразу как привезли в послеродовое. Мы взяли с мужем " семейный" номер ( это хороший номер на одного+ посещение с 8 до 19 именно из за этого). Я так устала… Мало того, что болит живот. Теперь спазмирует вся спина. Как то не получилось отдохнуть и через пол суток после операции у меня начался круговорот детей?. И больно и смешно). На эту ночь я все же отдала детей. Со швом вставать очень больно. Привезут мою банду к 7 утра.
Я постараюсь рассказать позже о родах и о детях, но сейчас сами понимаете времени нет или сил.
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку, поздравления. Девочки, я очень ценю время проведенное с вами вместе на форуме… бывали моменты когда нужна была помощь/ совет и т д и вы его давали. Я скоро вернусь??

15
649

Комментарии

48
Ваш комментарий

Кс всё таки. Но это не важно, главное родились здоровые детки. Я пока ползают, завтра 37 недель, 5 ноября на госпитализацию

1
Ответить
@AlliseDanсe 

Да… с сожалению, но это уже не важно. Держу кулачки за тебя? у тебя все получится ?

Ответить

Отдыхай скорейшего выздоровления и вкусного молочка ??

Ответить
@KrisTina 

Спасибо большое ?

Ответить
@Алена 

Вот вы и увиделись ))) это так прекрасно ?

Ответить
@KrisTina 

Как во сне?

Ответить

Поздравляю ??, вкусного молочка вам?

1
Ответить
@Оля 

Спасибо большое ?

Ответить

Почему кесарили?

Ответить
@Мас Яня 

Не разродилась. Намучилась в потугах, а в итоге...

Ответить
@Алена 

Ну капец… Хорошо, что все вовремя...

Ответить
@Мас Яня 

Ой, не говори… Надеюсь быстро востановлюсь

Ответить

Мои детки примерно также весят, тоже сказали для 34нед богатыри, некоторые мамочки рожают одного мельче. У соседей по палате доношенная 2500девочка.всё зависит от спелости органов малыша, врачи сказали. Лёгкие и все системки ещё не совсем готовы

Ответить
@Мира 

Для 34 недель вы не маленькие) здоровья деткам и вам?

Ответить
@Алена 

Спасибо??

1
Ответить

ещё раз поздравляю!!! раза за всех вас??????

Ответить
@Жду Тебя 

Спасибо???

Ответить

Здоровья малышам ???? и сил вам??

Ответить
@Anna 

Спасибо?

Ответить

Приходи в себя! Главное, что разродилась, теперь восстановление и прекрасная и насыщенная жизнь мамы!!!?

Ответить
@Наталья 

Спасибо? насыщенная это точно?

Ответить
@Алена 

Я уже тоже глобус!

Ответить
@Наталья 

Круть) я на свой сейчас смотреть не могу?. Хорошо, что времени нет??

Ответить
@Алена 

Исчезнет за месяц))) за два подтянется, бандаж одевай, он хорошо помогает

Ответить
@Наталья 

Прикинь! Я купила и взяла, но не влезаю… точнее если не дышать… нужно чуть больше взять

Ответить

Ещё раз поздравляю! Скорейшего восстановления! Набирайтесь сил!!!

Ответить
@Юлия 

Спасибо??

Ответить

Отдыхайте, удачи большой Вашей теперь большооооой семье))??????

Ответить
@БлиноваИрина 

Спасибо! Даже не верится ??

Ответить

Отдыхайте и скорейшего восстановления ??❤️

Ответить
@Мари 

Спасибо?

Ответить

Отдыхай и занимайся детишками) а форум подождёт ☺

Ответить
@Zadorozhnaya 

Спасибо?

Ответить

поздравляю! скорейшего восстановления! малышам нужна энергичная мамуля!

Ответить
@Юленька 

Спасибо большое ? стараюсь

Ответить

Отдыхай. Я очень рада за тебя и детей. Буду ждать твою подробную историю родов с нетерпением!!

Ответить
@Лили 

Спасибо дорогая?. У тебя случайно нет " шаблона о беременности и родах"?

Ответить
@Алена 

Не-а. Это книга какая то полезная? Я сейчас Мишель Оден читаю. " Возрожденные роды"

Ответить
@Лили 

Не)) девочки заполняют анкету о своих родах.

Ответить
Ответить

Отдыхайте скорее

Ответить
@Аннушка 

Спасибо. Да, нужно войти в ритм

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама