Не знаю, что думать… сегодня 7й день приема Феррум лек. До сегодняшнего дня ходила в туалет один раз в день. Сегодня уже в 4й, пардон за подробности. Запоров нет и не было. Просто думаю, это побочка от железа или чистка,рано ж еще ? С дочкой перед родами за сутки чистка была раз 5 ходила ? ну посмотрю еще как завтра буднт


Комментарии
29Я пила мальтофер. Сейчас пью сорбифер. Цвет угольный. Но в целом норм все. Не знаю. Посмотри в инструкции. Может это пробочка И поменяй таблетки
От железа быть не может он даёт противоположный эффект
Это ваш опыт, я операюсь на исследования и механизм действия на орг
Так опыт достовернее))
Только для вас☺️
Для меня и автора тогда уж))
? всё может быть
Я постоянно по три раза в толчок бегаю?тоже железо пью, но еще и магний. Читала что он как слабительное действует)
Ну да, или так попробую
У меня поднялся гемоглобин нормально несмотря на магний. Когда капали магнезию тоже железо назначали
Кальций с магнием тоже не в ладах. Кальций лучше с утра, а магний в обед
Тут пишут иногда, что кальций нам уже пить нельзя на таком сроке… фух, устала уже за всем следить ??
Мне наоборот сказали пить чтобы кости укреплять?♀️
Хм… тоже самое обычно он крепит, а тут я бегаю по несколько раз в день, я жидкий купила в этот раз
А стул жидковатый или твердый? Извините??
Диарея ?? и живот крутит
У меня от железа так всегда