Не знаю,что думать..

Не знаю, что думать… сегодня 7й день приема Феррум лек. До сегодняшнего дня ходила в туалет один раз в день. Сегодня уже в 4й, пардон за подробности. Запоров нет и не было. Просто думаю, это побочка от железа или чистка,рано ж еще ? С дочкой перед родами за сутки чистка была раз 5 ходила ? ну посмотрю еще как завтра буднт

316

Комментарии

29
Ваш комментарий

Я пила мальтофер. Сейчас пью сорбифер. Цвет угольный. Но в целом норм все. Не знаю. Посмотри в инструкции. Может это пробочка И поменяй таблетки

Ответить

От железа быть не может он даёт противоположный эффект

Ответить
Показать все ответы
@Лиза 

Это ваш опыт, я операюсь на исследования и механизм действия на орг

Ответить
@Милыйдок 

Так опыт достовернее))

Ответить
@Лиза 

Только для вас☺️

Ответить
@Милыйдок 

Для меня и автора тогда уж))

Ответить
@Лиза 

? всё может быть

Ответить

Я постоянно по три раза в толчок бегаю?тоже железо пью, но еще и магний. Читала что он как слабительное действует)

Ответить
Показать все ответы
@Елена 

Ну да, или так попробую

Ответить
@Ребэль 

У меня поднялся гемоглобин нормально несмотря на магний. Когда капали магнезию тоже железо назначали

Ответить
@Ребэль 

Кальций с магнием тоже не в ладах. Кальций лучше с утра, а магний в обед

Ответить
@Елена 

Тут пишут иногда, что кальций нам уже пить нельзя на таком сроке… фух, устала уже за всем следить ??

Ответить
@Ребэль 

Мне наоборот сказали пить чтобы кости укреплять?♀️

Ответить

Хм… тоже самое обычно он крепит, а тут я бегаю по несколько раз в день, я жидкий купила в этот раз

Ответить
@Котька 

А стул жидковатый или твердый? Извините??

Ответить
@Кошка Джулиана 

Диарея ?? и живот крутит

Ответить
@Котька 

У меня от железа так всегда

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама