Нимблер

Какой лучше выбрать? Сеточка или резина? С какого возраста начали давать?

306

Комментарии

10
Ваш комментарий

Силиконовый, нам через неделю 5, уже давала

Ответить

Силикон однозначно.

Ответить

Силикон

Ответить

Силикон. С 6-7 месяцев.

Ответить

Мы в 6.5 начали его использовать. Силикон. Сейчас он его грызёт сидя в стульчике на кухне, когда я чем то занята. Яблочко или печенье туда кладу

Ответить

У нас была сеточка, сразу чернеет и портиться приходится выкидывать в мусорку.

Ответить

У сына был сеточкой(небыло тогда силиконовых) фууу, и сам извазюкается весь и пока эту сетку отмоешь… доче купила силикон, а давать буду месяцев в 5как и с сыном...

Ответить
Дочке не понравились ни сетка, ни силикон. С сыном опять оба буду пробовать. Начала давать, как ввела фрукты, месяцев с 7.
Ответить

Силикон лучше намного. Давать с 4х месяцев начала, в 6 уже он нам не пригодился

Ответить

Силикон. С 7-ми

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама