Какой лучше выбрать? Сеточка или резина? С какого возраста начали давать?
Силиконовый, нам через неделю 5, уже давала
Силикон однозначно.
Силикон
Силикон. С 6-7 месяцев.
Мы в 6.5 начали его использовать. Силикон. Сейчас он его грызёт сидя в стульчике на кухне, когда я чем то занята. Яблочко или печенье туда кладу
У нас была сеточка, сразу чернеет и портиться приходится выкидывать в мусорку.
У сына был сеточкой(небыло тогда силиконовых) фууу, и сам извазюкается весь и пока эту сетку отмоешь… доче купила силикон, а давать буду месяцев в 5как и с сыном...
Силикон лучше намного. Давать с 4х месяцев начала, в 6 уже он нам не пригодился
Силикон. С 7-ми
Комментарии
10Силиконовый, нам через неделю 5, уже давала
Силикон однозначно.
Силикон
Силикон. С 6-7 месяцев.
Мы в 6.5 начали его использовать. Силикон. Сейчас он его грызёт сидя в стульчике на кухне, когда я чем то занята. Яблочко или печенье туда кладу
У нас была сеточка, сразу чернеет и портиться приходится выкидывать в мусорку.
У сына был сеточкой(небыло тогда силиконовых) фууу, и сам извазюкается весь и пока эту сетку отмоешь… доче купила силикон, а давать буду месяцев в 5как и с сыном...
Силикон лучше намного. Давать с 4х месяцев начала, в 6 уже он нам не пригодился
Силикон. С 7-ми