Подгузники. В нас 7500 сейчас, носим хаггис элит 3ка, но уже метки от резиночек. Кто в таком же весе, какие носите марку и номер?
Подгузники. В нас 7500 сейчас, носим хаггис элит 3ка, но уже метки от резиночек. Кто в таком же весе, какие носите марку и номер?






Комментарии
26Мы весом6800 носим тройку этих подгузников и трусики этой же марки они даже велики
Мы на трусиках уже, хагис элит софт и памперс премиум кеа
И как трусики, удобнее?
Да, потому что крутится дочка уже во всю?
А какой вес и какой номер берете, слышала, что трусики маломерят
Мы пока 6 кг и 3 как раз
Моми, гуны и нравится памперс премиум кеа
Муни размер м. Перешли на них с таких же подгузов как у Вас. Нравятся намного больше
А почему перешли?
Не нравилось что Хаггисы когда полные становятся жесткими и такой валик между ног у ребёнка. Муни мягкие, тонкие, дышат намного лучше, и не попе рисунка из точек не остаётся ))) попробуйте, может тоже понравятся )
Спасибо за ответ, наверно тоже куплю
Хаггис, разные, 4 размер. В основном трусики. Но трусики хаггис элит софт 3 большеватые, протекают от больших дел. Не знаю как так.
А на трусики когда перешли?
Где-то в 4,5, когда дочь научилась уже шустро переворачиваться и на спине ее было уже не удержать
7100 весим, носим уже месяц эти
И как они?
Мне нравятся. После памперс и хаггис эти выбрала и пользуюсь ими.
Мы такие же, Хаггис Элит Софт на дневные сны 3ка, на ночь 4ка. Но скоро, видимо, совсем на 4ку перейдём.
А как 4ка? Очень большие по сравнению с 3кой?
Не особо, они повыше и резиночки пошире, а на пузе так же застегиваем до облачка
А наши до облачка в центре не застегиваются
Мы почти 7 кг, и тоже носим эти подгузы, вот думаю, какие потом брать
И я вот не знаю, хочется даже новое что-то попробовать
7900 тройка памперсы актив драй
Мы с 7 кг уже на 4 были. Памперс премиум кеа.