Подгузники

Подгузники. В нас 7500 сейчас, носим хаггис элит 3ка, но уже метки от резиночек. Кто в таком же весе, какие носите марку и номер?

1
213

Комментарии

26
Ваш комментарий

Мы весом6800 носим тройку этих подгузников и трусики этой же марки они даже велики

Ответить

Мы на трусиках уже, хагис элит софт и памперс премиум кеа

Ответить
@Карина 

И как трусики, удобнее?

Ответить
@Анастасия 

Да, потому что крутится дочка уже во всю?

Ответить
@Карина 

А какой вес и какой номер берете, слышала, что трусики маломерят

Ответить
@Анастасия 

Мы пока 6 кг и 3 как раз

Ответить

Моми, гуны и нравится памперс премиум кеа

Ответить
Сын 7200, носим либеро комфорт 4ку. Сын спокойно выдерживает в них сон в 10 часов. Вообще с рождения на либеро. Ни памперс, ни хаггис не понравились)
Ответить

Муни размер м. Перешли на них с таких же подгузов как у Вас. Нравятся намного больше

Ответить
@Olesya Chis 

А почему перешли?

Ответить
@Анастасия 

Не нравилось что Хаггисы когда полные становятся жесткими и такой валик между ног у ребёнка. Муни мягкие, тонкие, дышат намного лучше, и не попе рисунка из точек не остаётся ))) попробуйте, может тоже понравятся )

Ответить
@Olesya Chis 

Спасибо за ответ, наверно тоже куплю

Ответить

Хаггис, разные, 4 размер. В основном трусики. Но трусики хаггис элит софт 3 большеватые, протекают от больших дел. Не знаю как так.

Ответить
@Vanka 

А на трусики когда перешли?

Ответить
@Анастасия 

Где-то в 4,5, когда дочь научилась уже шустро переворачиваться и на спине ее было уже не удержать

Ответить

7100 весим, носим уже месяц эти

1
Ответить
@Кломпа 

И как они?

Ответить
@Анастасия 

Мне нравятся. После памперс и хаггис эти выбрала и пользуюсь ими.

1
Ответить

Мы такие же, Хаггис Элит Софт на дневные сны 3ка, на ночь 4ка. Но скоро, видимо, совсем на 4ку перейдём.

Ответить
@Irina 

А как 4ка? Очень большие по сравнению с 3кой?

Ответить
@Анастасия 

Не особо, они повыше и резиночки пошире, а на пузе так же застегиваем до облачка

Ответить
@Irina 

А наши до облачка в центре не застегиваются

Ответить

Мы почти 7 кг, и тоже носим эти подгузы, вот думаю, какие потом брать

Ответить
@Ксения Николаева 

И я вот не знаю, хочется даже новое что-то попробовать

Ответить

7900 тройка памперсы актив драй

Ответить

Мы с 7 кг уже на 4 были. Памперс премиум кеа.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама