По делу не подскпжу, здоровья вам. Аугментин сыну лор назначал, но это антибиотик широкого действия. Пиелонефрит был у меня, чем лечили не помню, поставили по узи, темпы у меня не было
Я при пиелонефрите чуть ли не при смерти лежала, вообще хотелось на стенки от боли лезти. Лежала в больнице капали капельницы 2 раза в день. Температура за 40 фигачила
У сына был острый пиелонефрит в 5 месяцев — с температурой и интоксикацией. Лечились стационарно три дня, потом дома, антибиотики, фурадонин и спазмолитики.
Расширенные лоханки не говорят о пиелонефрите, у нас тоже расширены, это как особенность развития которую наблюдают и при необходимости оперируют или же само проходит. В месяц лежали с лейкоцитами в больнице нашей полудеревенской, они какие то уколы делали, цефатоксим или что то похожее, а потом к профессору пошли с лоханками этими, он сказал что если температуры нет то лечат фурагином или аналогами.
Комментарии
14Я тебе в сообщения написала у нас их 4 было. 3 лечили дома и ищите причину!
По делу не подскпжу, здоровья вам. Аугментин сыну лор назначал, но это антибиотик широкого действия. Пиелонефрит был у меня, чем лечили не помню, поставили по узи, темпы у меня не было
Ого, вот это да((( выздоравливайте поскорее!!!
Скорейшего выздоровления ?
Я при пиелонефрите чуть ли не при смерти лежала, вообще хотелось на стенки от боли лезти. Лежала в больнице капали капельницы 2 раза в день. Температура за 40 фигачила
Антибиотики в больнице кололи только. Фурагин(вроде так называется), канефрон пили ещё месяца 2 потом и проверяли постоянно мочу.
У сына был острый пиелонефрит в 5 месяцев — с температурой и интоксикацией. Лечились стационарно три дня, потом дома, антибиотики, фурадонин и спазмолитики.
А как поставили пиелонефрит? Если лейкоциты в моче без симптоматики типа высокая темпераиура то нитрофуранами лечат
По УЗИ расширены лоханки и осадок в моче
Расширенные лоханки не говорят о пиелонефрите, у нас тоже расширены, это как особенность развития которую наблюдают и при необходимости оперируют или же само проходит. В месяц лежали с лейкоцитами в больнице нашей полудеревенской, они какие то уколы делали, цефатоксим или что то похожее, а потом к профессору пошли с лоханками этими, он сказал что если температуры нет то лечат фурагином или аналогами.
У нас в месяц все нормально было, не были расширены
Цефтриаксон
Они не всегда отображаются на узи, от давления жидкости в системе зависит