Посоветуйте какие лучше раздельные/двухъярусную/выкатную (не знаю как правильно называется)у кого однополые дети и комната на двоих не супер большая, поделитесь пожалуйста вариантами, лучше с фото по-возможности и расскажите пожалуйста плюсы и минусы.


Комментарии
11Алена, сколько квадратов комната
Около 13
У нас выкатная. Очень довольна. Места не много занимает. Очень удобно.
Вот так
Большой на маленького не падает?! Если честно так страшно че т… я просто всегда падала с кровати??
Нет. Мы бортик на верхнюю кровать поставили.
Аа
Мне нравятся вот такого плана варианты
Наталья, у нас такая же задумка, только комната более нежная будет, у меня девочки, а расставить кравати также планирую, каждому ребенку равноценное место, толтко взод у нас слево емли смотреть на фото, стол один у окна будет, и шкаф рядом с окно!!! интересно на вашем фото где шкаф располагается
Я так понимаю слева от стола
Только не двухярусную ?♀️ у моих стоит гробина до потолка, визуально столько места занимает как будь то всю комнату, пожалела 100 раз что купили, постельное наверху неудобно менять со стремянкой лажу.