Кровати для двух девочек

Посоветуйте какие лучше раздельные/двухъярусную/выкатную (не знаю как правильно называется)у кого однополые дети и комната на двоих не супер большая, поделитесь пожалуйста вариантами, лучше с фото по-возможности и расскажите пожалуйста плюсы и минусы.

2
251

Комментарии

11
Ваш комментарий

Алена, сколько квадратов комната

Ответить
@Ольга 

Около 13

Ответить

У нас выкатная. Очень довольна. Места не много занимает. Очень удобно.

Ответить

Вот так

2
Ответить
@Елена 

Большой на маленького не падает?! Если честно так страшно че т… я просто всегда падала с кровати??

Ответить
@Вероника 

Нет. Мы бортик на верхнюю кровать поставили.

Ответить
Ответить

Мне нравятся вот такого плана варианты

Ответить
@Наталия 

Наталья, у нас такая же задумка, только комната более нежная будет, у меня девочки, а расставить кравати также планирую, каждому ребенку равноценное место, толтко взод у нас слево емли смотреть на фото, стол один у окна будет, и шкаф рядом с окно!!! интересно на вашем фото где шкаф располагается

Ответить
@Ольга 

Я так понимаю слева от стола

Ответить

Только не двухярусную ?♀️ у моих стоит гробина до потолка, визуально столько места занимает как будь то всю комнату, пожалела 100 раз что купили, постельное наверху неудобно менять со стремянкой лажу.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама